Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 апреля 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Владим Владимыч, а в СССР в начале афганской войны говорили, что мы в Афганистане не воюем, в 95 – ом Грозный типа бомбила неясно чья авиация, в Абхазии Шамиль Басаев будто бы не командовал армией.
- Дим, ты снова о том, что мы не воюем в Новороссии.
- Но уже никто не верит !
- Не, я не понял в чём прикол ? А… типа ты один… кто поверил !
Рогозин призвал выбирать только "незапятнанные" компании для стратегических строек.
Теперь на стратегических стройках затишье.
В Екатеринбурге в секс-шопе «Казанова 69» на ценниках появилось изображение ордена Великой Отечественной войны. Во всех магазинах сети для пенсионеров и участников войны действует скидка 15% на всю продукцию.
Если написать слово ПУТИН, это значит сделать четыре ошибки в слове ХУЙЛО.
Состояние российского миллиардера Михаила Прохорова, вошедшего в Книгу рекордов Гинесса тем, что за неполные 5 лет просрал две политические партии «Правое дело» и «Гражданская платформа», оценивается в 15 миллиардов долларов. Для того, чтобы накопить на чёрный день такую сумму, среднестатистическому жителю города Урюпинска по оценкам независимых экспертов потребуется 15 миллиардов лет.
Зайка моя

У подъезда стоит мужчина с огромным букетом алых роз.
- Девушка, а вы не смогли бы переспать с этим мужчиной пять раз?
- Смогла бы.
- А десять?
- И десять!
- А вот, по количеству алых роз?
- И по количеству! Да вот только….
- А, что только?
- Только моя мама, Алла Борисовна, ругаться будет. Это же Максим Галкин!

Вчера<< 27 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.02:
Подруга насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах для знакомств мужа не найти. Ну не знаю... её мужа я там нашла почти сразу.
Рейтинг@Mail.ru