Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 января 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Как я заработал свой первый миллион? Поменял 250 баксов.
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые – стали золотые, была рыбка простая - стала золотая… Инфляция...
Чем дешевле нефть, тем голее король.
«Джакузи не включаем», - сказал глава Крыма Аксенов на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС.
Итоги года подвёл Путин:
- То, что раньше мы принимали за чёрную полосу, на самом деле оказалось полосой белой.
Министр иностранных дел России Лавров вляпался в историю. На встрече с коллегами из Саудовской Аравии он произнёс:
- Дебилы, блядь!
Министр спорта Мутко продемонстрировал глубокие познания английского:
- Но проблем, но криминалите, плиз квэсчен ту ми ин рашен.
Дмитрий Песков категорически опроверг информацию о том, что отдыхает на яхте у берегов Сардинии, заявив, что проводит время в гостинице на Сицилии. Впрочем, если верить словам его дочери, вообще непонятно в честь какого события был взят отпуск, ведь Елизавета Пескова в интервью заявила:
- Не было свадьбы, и я сама на ней не была. Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Мне папа так сказал, он говорит всем разные вещи, поэтому я не знаю правды.
Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали.
Праздники закончились... Теперь бухаем буднично, без задора...
Россия попала в топ-10 худших экономик мира. В антирейтинге Bloomberg Россия занимает четвёртую строчку, вслед за своим другом-союзником Венесуэлой, Бразилией и Грецией.
Согласно прогнозу российского Центробанка, при цене на нефть в 35 долларов ВВП России в 2016 году упадёт на 3 процента.
В суде начнется процесс над испанской инфантой Кристиной де Бурбон, сестрой короля Испании Филиппа VI. Это первый в новейшей истории страны уголовный процесс над членом правящей династии. Принцессу Кристину и её супруга обвиняют в мошенничестве, уклонении от уплаты налогов, подделке документов и растрате общественных средств в размере € 6 млн.
Интересно, дойдёт ли до такого в демократической России?
В центре Москвы очень грязно! По мусору на квадратный метр!
К власти в России пришли некурящие, они делают всё, чтобы курящих в стране стало меньше. Но для России было бы лучше, если бы к власти пришли нехамоватые, невороватые и неглупые.
RE: Скорость звука - странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40.

Все еще родители говорят в 20 лет? Пипец...
Если бы фамилия была от слова "Путь", то она бы звучала Путёв. А Пута - это крюк для пыток. Вы всё ещё против оппозиции?
Год назад в Киеве праздновали вкушением торта в форме русского младенца.
Теперь празднуют разыгрывая казнь русского военного летчика.
Не могу не отметить у соседей тенденцию к более мужественным развлечениям.
Как-то смешно слышать рекомендации властей водителям Москвы пересаживаться на общественный транспорт из-за плохой погоды. Подумайте сами: лысая резина, неисправные тормоза, отсутствие элементарных средств безопасности (даже ремней, за что их, почему-то, даже не штрафуют, будто ПДД не для всех писаны) и, наконец, водители, коими являются психические тетки или обкурившиеся выходцы из постсоветского зарубежья...
Сечин,Кудрин,Греф потели и дымели,но рубль не желал падать ниже.
Не долго музыка играла у дальнобойщика Серёги,когда вместо шести часового MP-3 диска ему продали обычный одноальбомный в формате FLAC.
Не буду Вам врать, мне совершенно нет дела, как Вы проживёте следующий год. Это будет зависеть от Вас, а не от меня. Желаю интересных мыслей)
В 2015-м произошло довольно много дерьма и не так уж много хорошего.
Поэтому искренне желаю Вам, дорогие друзьяши: в новом году берегите свой мозг! Берегите гиппокамп, ядро и покрышку среднего мозга — там рождаются счастье и тоска. Берегите лимбическую систему — там растут и мужают наши эмоции. Берегите фронтальную кору — зеркало нашей души. Помните: жизнь слишком коротка, чтобы тратить дофамин и серотонин на людей, которые того не стоят.

И будьте уже счастливы!
И какой козёл придумал,что в России плохо с инновациями?!?
Да Россия-перманентный стартап,каждые 5-10 лет новые идеи!!
Не верите?
Только последние 100 лет возьмём:
Столыпинские реформы,революция,военный коммунизм,Новая Экономическая Политика,коллективизация,индустриализация,восстановление народного хозяйства,целина,построение зрелого социализма,перестройка,демократизация,постройка вертикали власти,скрепы,управляемая демократия!
Затейливо,свежо и с выдумкой-Кремниевая Долина отдыхает!
Интересно, что евреи после выхода на пенсию нарочно стараются прожить как можно дольше, чтобы урвать побольше халявы, в то время как другие народы, напротив, стараются как можно скорее сыграть в ящик, чтобы не обременять родное государство. И так во всем. Еврейские женщины любят кормить детей грудью, так как это бесплатно и помогает сэкономить на врачах, в то время как нормальные люди не жалеют никаких денег на смеси и врачей для своих детей. Взрослые евреи тоже стараются как можно меньше болеть. Видел бы Ленин!
24
Специалист по теории эволюции, часто летающий на конференции по всему миру, до сих пор никак не может выяснить что же было первым: курица или... рыба?
Если посылать мужика "в жопу" - это намёк, что он активный гомосексуалист. Если "на хуй" - намёк, что пассивный гомосексуалист. А вот если посылать "в пизду" - значит, посылающий, при всей неприязни, всё-таки считает его мужиком!
Светский разговор:
- Сейчас все хачихи на дюфастоне сидят, хачей здоровенькими рожают. А русским дюфастон запрещён.
- Говорят, Алина Кабаева на дюфастоне сидела.
- Конечно, сидела, она же подстилка кремлёвская, вот и сидела.
- А Ирина Виннер тоже сидела?
Счастливая для России «чертова дюжина»:
В советские времена все показатели сравнивали с 1913м годом – последним мирным годом Российской империи…
Похоже, что и 2013й стал последним нормальным годом...
и в пост-путинские времена всё будут сравнивать с 2013м…
28
— А если мы вам Крым в придачу, купите газ? — с надеждой спросил Дмитрий Анатольевич.
— Без моста не возьмём! — нагло съязвил Яценюк.
29
«Когда мирные арабские мигранты посмотрят на европейские гей-парады, они поймут, что насиловать можно не только женщин».
Такое в голову может прийти только пьяному зомби с ватой на ушах.
Кстати, кто такой Путин? Это либерал, прикинувшийся ватником. Говорит то, что нравится ватникам, а делает то, что нужно либералам.
31

Вчера<< 12 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.03:
Наконец-то дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром стало легче и приятнее... Боже, кого я хочу обмануть?!
Рейтинг@Mail.ru