Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1369053

Моего одноклассника Ваню, когда он работал в таможне, снарядили Дедом Морозом, ходить по сотрудникам, поздравлять малышей.
А дети были практически у всех и везде, тема-то известная, везде надо с хозяевами по стопочке. Ну, короче говоря, Ваня так потихоньку и нажрался в кнопочку.
И на последний адрес, где жил начальник его отдела, добрался уже, как говорится, никакой, ни петь ни лаять. Хорошо, что вообще дошёл.
Тот, видя это дело, сразу усадил Ваню на стул и встал рядом поддерживая за плечи.
А его сынишка притащил себе табуретку, забрался на неё и от волнения сбиваясь и путая текст рассказал Деду Морозу выученный стишок.
Ваня с трудом дослушал, потом стащил с себя шапку, сдёрнул бороду, вытер ей лоб и закрыв глаза отчётливо произнёс:
— Очень плохо...
Мальчик заплакал и убежал, начальник метнулся за ним, а брошенный им Ваня рухнул со стула на пол и окончательно вырубился.

Это к вопросу, откуда берутся детские травмы.
+201
Проголосовало за – 284, против – 83
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

САНЬДА30.12.22 16:05

Мне когда было года четыре, не помню точно уже - отец привёл на утренник, в автоколонну. Я рассказал стишок про дедушку, который в поле гранату нашёл. И подарок получил, и аплодисменты. И батя тоже получил - потом, от парторга.

+6
ответить

April1930.12.22 15:50

Знаю я этих профсоюзных дедморозови прочих профсоюзных деятелей. К начальнику он к первому бы пошел. Не, не пошел, побежал бы, на полусогнутых. И сынишку бы полчаса расхваливал. Се ля ви.

+5
ответить

Болтабай30.12.22 13:50

На пересдачу на Старый новый год Ваня пришел уже зашитым. После смены пола. Снегурочкой.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru