Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1372951

Не понимаю, что люди находят в кино? Там же сплошной секс и насилие, насилие и секс. Но этого и так полно в жизни, кроме секса, конечно.
+140
Теги: секс
Проголосовало за – 194, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Котяра Ученый21.01.23 14:59

На экран надо смотреть, а не в зал)

+1
ответить

Valentine D➦Котяра Ученый21.01.23 16:59

А ты бы смог смотреть на экран, когда тебя насилуют? Вот и он не смог.

+1
ответить

kenli➦Котяра Ученый21.01.23 20:12

" На экран надо смотреть, а не в зал)"

Мать моя колхозница, Родина-с-веслом, вы ещё и в кинотеатры ходите, не-е-е-т (фейспалм).
Ладно дети, они туда идут за литром "Жопа-слипнется" со льдом и свинячего ведра зернухи, ибо родители-пидоры так и не научились правильно жарить поп-корн в казане, а блендер вечно путают с вибратором. На сюжет детям похуй, они его на следующий день и пересказать толком не могут. А вот я, старая фермерша хлебнувшая совка, как-то привыкла искать смысл, и совершенно не желаю, чтобы меня за мои же деньги изнасиловали с экрана в мозг каким-нибудь лохбастером или великим борщеносным поцреатизмом. Нахуй, нахуй большой российский экран. Только свободный поиск, только инет.

+-1
ответить

Даг➦kenli21.01.23 20:56

Какой еще российский экран? Фи такое говорить в приличном обществе....

Но организовать киношный уровень звука и видео дома - это нехилых бабок стоит. А учитывая что кинотеатры вымирают (ну, как минимум в загнивающих америках), то людей там ну ваще не много. И смотреть кино практически в одиночестве в кинозале - это достаточно удобно ;)

+0
ответить

kenli➦Даг21.01.23 22:23

Кто вам сказал, что в США прокат вымирает? Погуглите и узнаете кто и сколько из последних хитов собрал в прокате, для совр.фильмов такой параметр даже в Вики есть. Другой вопрос, что появилась новая фин.стратегия продвижения кина на рынок через стриминговые сервисы, а сбор денег на независимые съемки через краудфандинг. Но все равно прибыльность\рентабельность фильма так или иначе оценивается по 1-й неделе проката, 1-му месяцу, 2-м месяцам, а далее, как пойдет, итого...
А российский прокат вымирает из-за чумовых цен на билеты, когда за туже сумму ты можешь подключить себе IVI на целый месяц и т.п. У меня 5 внуков, каждому связь\инет в гаджете оплати (когда они не дома) + тарелка ТВ + выделенка безлимит, уже знаете ли набегает... ровно столько, сколько стоит сходить 1 раз в кинотеатр на всю толпу со всеми вкусняшками, либо оплатить 2 тонны угля налом.

+0
ответить

Даг➦kenli22.01.23 02:03

Мне сказали акции кинотеатров, и отсутствие людей в них же.

И цена на один билет таки такая же как на пару месяцев стриминг сервиса, если по акциям.

+0
ответить

Даг22.01.23 02:07

Я, конечно, дико извиняюсь... но за 2-5 сотен это будет не кинотеатр, а фигня какая-то с алиекспресса. Нормальный 5.1 хотя б звук немного дороже. И 3д +4к тоже.

+0
ответить

Awn21.01.23 14:55

Да, строго говоря, нынче в кино секса и не видать никакого, одно насилие. (((

+0
ответить

Даг➦Awn21.01.23 20:53

Нда... Даже лара нашевсе крофт уже не та.....

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru