Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №574907

И ЕЩЁ РАЗ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ

21-летний Хенсон Прайз задумал хитроумный план ночного ограбления магазина в городке Ксенна (штат Огайо): разведать обстановку под предлогом какой там мелкой покупки и, если в магазине никого не будет, грабануть продавца.

В качестве понтовой покупки он выбрал дешёвую сигару. Продавец как положено потребовал у него удостоверения личности, подтверждающее совершеннолетие (а у них это 21 год). Прайз тоже как положено показал водительские права и получил сигару за 59 центов.

Убедившись, что первая часть плана выполнена - в магазине никого не оказалось и бдительность продавца притуплена покупкой, пиzдюк вытащил кольт и отобрал всю выручку, почти благополучно смывшись.

Почти – продавец запомнил его имя и фамилию, а полиции этих данных вполне хватило для быстрого отлова горе-грабителя: его застукали дома за подсчётом "выручки" и курением халявной сигары.
+476
Проголосовало за – 557, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Хахлов Артъомий27.04.12 14:35

Ссылка должна быть первоначальная? Это скорей всего из новостей, или тот дурак сосед твой, или ты услышал от действующих лиц?

+0
ответить

Гость26.04.12 23:27

Алик, курить с 18ти можно, в остальном - отлично.

+0
ответить

блондинка до сорока с четвёртым26.04.12 14:56

Когда-то давно довелось посмотреть интервью с неким экспертом по охране объектов. По его версии, самым эффективным средством были не камеры наблюдения или ловушки с потайными кодами и бронированными стенами, а самый простой старичок-вахтёр на проходной, который записывал бы в журнал паспортные данные каждого посетителя. Типа, психологическое воздействие помогает в профилактике преступлений гораздо более важную роль, чем любые преграды.
Судя по всему, раз уж не бывает правил без исключений, этот самый Хенсон изо всех сил постарался оправдать своё имя. Если, конечно, он не искал способа сесть таким образом на гособеспечение.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru