Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №715085

Грязная политика в отдельно взятом СНТ

У меня соседи через плетень, две девы по за 50 и их маман, в принципе неплохие люди, если бы не их либеральность и политизированность. Сутки напролет, вместо того, чтобы по дидовски (http://forum.auto.ru/housing/) сидеть жёппой вверх на грядках, они слушают Эхо Мск и клянут Путина, который во всем виноват. В том, что у них на участке кроме лопухов не растет ничего, виноват, ессно, он же. А т.к. маман глуховата, но хочет быть в теме, то обсуждается все очень громко и нам приходится весь этот бред выслушивать тоже. Ну это ладно, я тоже не особо фанат гебешной вертикали, однако ежики волнуют больше.
Дело в том, что у нас образовалась ежедневная миграционная тропа семейства ежиков. Когда смеркается, часов в 9 - полесятого, они идут через наш участок к этим тёткам. А они ставят им миски с молочком и называют - Яша, Маша и Кургиняша. Кургиняша, ясно дело, самый нервный и прожорливый (судя по тому, что я слышу через плетень)..
Уловив тренд и стабильность решили приколоться. В буквальном смысле. Когда ежики пошли через нас - поймали, прикололи на них записки "Крым-наш!" и "Слава Путину!" и отпустили.
А-Ха! Вы бы слышали наших теток когда эта пятая колонна добежала до их молочка!
+760
Проголосовало за – 1104, против – 344
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Bufo Marinus14.10.15 20:32

spamkerdyk,

Во многом вы правы, но не следует огульно обвинять всех россиян, они не ведают, что творят. Крым аннексировала команда Путина и они, будет время, ответят за это. Есть ещё одна проблема, которая замалчивается сейчас. Мысль передать Крым Украине родилась не в светлой голове Никиты Сергеевича, а в не менее светлой голове Сталина, который просто не успел это сделать. Об этом рассказал Михаил Полторанин в передаче Андрея Караулова «Момент истины» ещё в 2009 году:
https://www.youtube.com/watch?v=gtUedjYWTYo

Кто не любит ютуб, может почитать об этом:
http://historian30h.livejournal.com/186620.html

+0
ответить

Янги14.10.15 19:25

А вообще-то, Крым греки сделали.
Про Пантекопею, слышал?

+0
ответить

Янги14.10.15 19:24

spamkerdyk! Какой же ты умный, это что-то!!

+0
ответить

spamkerdyk 14.10.15 19:00

Эх, горе-патриоты. Радуетесь, сами не зная чему.
А никто из вас не задумывался, почему дурак Никита Сергеевич в свое время нашу родную территорию, Крым, так бездарно сплавил Украине? А зря. Потому что Никита Сергеевич далеко не дурак был.
Ну не справлялись мы со снабжением Крыма. И перспектив никаких. Ни воды, ни электричества толком не хватает. Тыкались и так и эдак - бедствует Крым и помочь мы ему чисто физически не в состоянии.
Вот тогда и родилась в светлой голове Никиты Сергеевича мысль, а пускай украинцы попробуют. Так их не заставишь, а свою территорию они хочешь не хочешь, а поддержат.
Вот и поддержали. За те годы, что Крым был в составе Украины, он превратился в конфетку. Воду провели, электричество провели. О снабжении продуктами и всем необходимым вообще молчу. И, между прочим, любимый наш Севастополь не обошли вниманием, у него до последнего дня был особый статус, фактически он считался русским и имел самоуправление.
Вас что, в Крым не пускали? Или вы верите, что русскоязычным в Крыму запрещали по-русски говорить? Какая причина заставила вас крымнашить?
Ну, теперь Крым ваш. Со всеми проблемами. Воду сразу перекрыли (и хрен теперь поймешь кто - украинцы пожалели водички или крымнашисты не разобравшись поломали). Электричество еще не отключили, но к тому идет. Продукты по земле не пропускают. Не надо вопить, что это блокада, вы забрали Крым - вы теперь и снабжайте. Если вы у соседа телевизор отберете, в какую розетку вы его включать будете, в свою или в соседскую? Вот то-то же, с Крымом абсолютно то же самое.
А кормить крымчан теперь тоже вам. Или вы думали, что территорию заберете себе, а снабжением так и будет Украина заниматься? Да на хрен вы ей сдались?
Еще раз повторю вопрос: вас в Крым не пускали? С вами там обращались плохо? Да нет, были желанными гостями. Хоть в дома отдыха, хот так - приезжайте, вам всегда рады. Вы платили только за пользование ресурсами и никаких забот...
А теперь вам платить за все. И за электричество и за воду и за продукты. И за Керченскую переправу (строющуюся, кстати, в условиях тотального распила средств). И рабочие места обеспечивать. И здравоохранением заниматься... Да еще коренных крымчан успокаивать, они ж не совсем идиоты, эйфория прошла, теперь видят насколько они жить хуже стали. И все это за ваш счет. Теперь за ваш, раз вы "хозяева".
Все еще хотите кричать Крымнаш? Ну, кричите, рано или поздно дойдет и до вас.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru