Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №744655

Одесса. 1984. История из серии: На деревню дедушке, Константину Макаровичу.
В те времена никто и слыхом не слыхивал о соц.сетях и всяких "В Контакте".
Парни с девушками знакомились на студенческих дискотеках или на вечеринках у друзей, ну а менее приличная молодежь во всяких злачных местах типа ресторанов или общественного транспорта.
В самый разгар зимней сессии попался моему другу Жеке номер "Комсомольской Правды" с огромной фотографией симпатичной третьекурсницы столичного ВУЗа с библиотечного факультета. На этом фото студентка Оля Морозова широко улыбалась, потому как сдала какой-то экзамен на "5". Жеке приглянулась московская студенка, он показал мне её фото и сказал: "Вот бы написать ей, да адреса не знаю".
"А в чем дело? Напиши ей. Фотку свою приложи. А адрес должен быть такой: г. Москва,
Московский Институт Культуры, Факультет Библиотечного дела, студентке 3-го курса Ольге Морозовой. Может и дойдет письмо" - посоветовал я, не очень веря в успех такого знакомства.
Прошло больше месяца, про сессию мы уже думать забыли и тут одессит Жека получает письмо из Москвы. Ольга ответила!!!!!! Завязалась переписка и через два года Евгений и Ольга сыграли свадьбу. Свадьба была Горбачевская, то бишь официально-безалкогональная. Неофициально алкоголь чуть ли не под столом разливали:))) Зато на свадьбе была Пепси-Кола, огромный дефицит по тем временам. Сейчас у Жени и Ольги трое взрослых детей, живут они вместе в славном городе Одессе уже более 28 лет. Всё.
+764
Проголосовало за – 843, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★01.02.15 02:31

Молчим, значит, в тряпочку. Хоть я себя пересилил и только на "Вы". Ну-ну...

+0
ответить

васька ★★01.02.15 00:37

НМ

Ну если Вам так хочется, напрягусь. Но только ради Вас. Так я напоминаю, когда Вы пытались ткнуть меня мордой в говно по поводу якобы моего незнания ламповых телевизоров, был задан вопрос: "Почему стучали по ящику, если сбивалось изображение, и где нарушался контакт?" Прошу ответить, раз уж Вы за соблюдение всех формальностей.

+0
ответить

васька ★★31.01.15 23:44

НМ

Я вообще в последнее время пью редко. А насчет "ты" и "Вы"... Маяковского раз спросили, почему он все время пишет "я". Он ответил: "Вот, скажем, я девушке говорю:'Мы вас любим'. Так она же спросит, сколько нас." Отвык я "выкать" за двадцать лет по заграницам, нигде больше этого глупого обычая я не встречал. И уж не здесь требовать соблюдения ТАКИХ приличий.

ИЩИК

Так и я о том же. И насчет анекдота, и насчет безымянных скромных героев нашего времени.

+0
ответить

НМ31.01.15 23:27

Василий! Мы с Вами не пили на брудершафт.
В этот бордель их не набирали. Они сами приезжали поступать со всех городов и весей России и СССР. Конкурса практически не было, т.к. предполагалось, что все эти девицы по окончании дружными рядами попрутся в родные деревни, поднимать культуру на местах.
Институт в Химках, главная трасса страны - практически за углом. Кто рожей не вышел, те на трассу. Кто вышел - те в более элитные "подразделения". По-моему, приличные жены из этого контингента - редкое исключение, достойное занесения на золотую доску почета.

+0
ответить

ИЩИК 31.01.15 22:30

2 immar К чему эта история? Лопата где?!!!
2 васька анекдот знаешь же:
Алло! Это прачечная?
- Хуячечная! Это министерство культуры!

+0
ответить

31.01.15 20:43

васька козёл

+0
ответить

васька ★★31.01.15 19:11

А вот интересно, прямо как в анекдоте: Институт Культуры есть, Министерство Культуры есть, а самой культуры...

+0
ответить

васька ★★31.01.15 19:03

НМ

А ты хотел, чтобы в бордель набирали страхолюдин?

+0
ответить

НМ31.01.15 17:55

Не знаю, как в 80-е, а в 90-е сей институт был одним большим борделем. Я бы поостерегся жену брать оттуда, хотя девки там в массе красивые были, это да.

+0
ответить

васька ★★31.01.15 17:31

Повезло мужику - некоторые стервы так душевно улыбаются. Особенно, когда оторвутся на ком-нибудь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru