Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №755133

История не то чтобы очень смешная, но для понимающих людей - трагикомическая.
Анжелина Джоли (мать и тетка которой умерли от рака, не дожив до 60), последовательно удаляет у себя все органы, где у ее родственниц был рак - сначала молочные железы, потом яичники.
Вопросов два.
Первый. Что бы она стала делать, если бы ей сказали, что у нее высокий риск развития опухоли мозга? Удалять мозг?
Второй. Как известно, проживание в южных широтах резко увеличивает частоту опухолей кожи, типа той же меланомы. Не собирается ли она, часом, покинуть Голливуд и переехать - здоровья ради - скажем, на Аляску? Это снизило бы риск раз в 5. Похоже, нет, хотя это гораздо проще, чем что-то удалять себе.
Помнится, был такой дядя - Майкл Джексон, который тоже хотел жить очень долго и счастливо. Поэтому он не показывался на улице без респиратора, спал только в помещениях с воздухом, очищенным от бактерий, пожимал руки поклонникам только в перчатках - зато при всем этом пристрастился к наркотику пропофолу и однажды, будучи совсем не старым, помер от передоза. При этом ни респиратор, ни перчатки ему ни разу не помогли.
Вообще-то, есть такая мудрая пословица: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
И еще одна: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Бессмертия пока, к сожалению, все же не изобрели. Даже для сверхбогатых голливудских звезд.
+4
Проголосовало за – 207, против – 203
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Jarmush26.03.15 20:07

ДА, плохо, наверное, быть тупой пиздой. А Джоли - молодец.

+0
ответить

euler 25.03.15 20:49

Прогуглите информацию про гены BRCA1 и BRCA2, вспомните у кого из ваших близких женщин были в роду рак груди или матки, посоветуйте им сделать генетический анализ (это доступно), мысленно попросите прощения у Анжелины Джоли - и будет вам счастье.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru