Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №758644

Знакомый рассказал историю, случившуюся с ним лет 5 назад.
Дело было на одной из улиц города. Остановился он на красный сигнал светофора за "десяткой". Загорелся зеленый сигнал, "десятка" сдает задним ходом и впиливается в передок его авто. В авто оказалась молодая и весьма наглая дама, которая при приезде сотрудников ДПС заявила, что это не она виновата, а мой знакомый на светофоре стукнул авто сзади. Регистратора не было, свидетелей тоже, да и ему никто не поверил, и составили протокол с его виновностью.
Слава богу, что девушка была совсем отмороженной, и после составления протокола села в машину и повторила свой вираж задним ходом опять в бампер знакомого прям на глазах собирающихся уезжать сотрудников ДПС. Протокол переписан. Даме впаяли по полной.
+1935
Теги: авто, гаи
Проголосовало за – 2028, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Мороз15.04.23 18:58

Про осыпь грязи в момент удара ГАИ не в курсе? Она четко показывает в каком направлении после удара инерция направлена.

+2
ответить

1327.04.15 15:56

хорошая сказка.

+0
ответить

Jefian➦1316.04.22 03:22

Точно, сказка.
Повреждения при авариях принципиально разные - если машина сзади не тормозит - удар будет очень сильным(это не с места стартануть задом), а если тормозит - то её перед прижимает к дороге и она подныривает под багажник впередистоящей.
Так что сказка, что полицейский не отличил одно от другого - только сказка.

+2
ответить

AleM 15.04.15 22:04

Да, коробка на десятках она такая - если на рычаге КПП фиксатор задней передачи изношен, легко промахнуться и включить вместо первой передачи заднюю! Сам так пугал несколько раз сзадистоящих за мной на светофорах, когда только учился ездить на десяточке :-)

+1
ответить

Uzbeknabmw➦AleM16.04.18 07:34

только получается гаишники об этом "не знали")))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru