Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №760173

Как я был волшебником...
История произошла летом 2004 года в Крыму в славном городе Евпатории. Познакомились с двумя девушками из города Харькова на дискотеке, а они вне себя от себя, дорогой парфюм, одежда, манеры, и мы два раздолбая загорелые и слегка пьяные как настоящие офицеры. В общем, как я понял, им понравилось, что мы не побежали к ним, когда они вошли на дискотеку, а продолжали мирно бухать и создавать вокруг себя движуху. И когда они второй раз мимо нас проходили в туалет, мой товарищ их спросил, не хотят ли они познакомиться с добрым волшебником, то есть со мной? Ну волшебник после 300 грам Хортицы был уже в состоянии нирваны и глупо улыбался. Они посмотрели заинтересованно и обещали подумать. Потом, когда мы уже уходили, товарищ их пригласил покурить кальян и они согласились. Проходя мимо ларька, я купил бутылку воды (сушняк) и краем глаза заметил, как та, что мне понравилась, посмотрела на чупа-чупс, по детски улыбнулась и пошла за другом с подругой. Эта была первая человеческая искренняя реакция на лице за весь вечер. У продавца не было трех гривен сдачи и он мне дал два чупа-чупса, и я побежал их догонять. Чупа-чупс я держал в левой руке между пальцами и их видно не было. Сели за стол, заказали кальян и выпивку, девушка справа, левая рука на столе все время, я ею чокаюсь а чупа-чупсы между пальцами, держу ею чубук кальяна. На вопрос про то, что он меня волшебником назвал, друг начал причесывать, что я вообще маг великий и исполнить могу любое желание, я кивал, потому что говорить трудно было, и моя спутница решила взять на слабо, мол я могу выполнить любое желание? Я блаженно улыбался и кивал головой. Товарищ сказал, чтобы она хорошо подумала, ведь я исполняю для человека только одно желание! Договорились, если я не исполняю желание, то раздеваюсь догола на набережной, если исполняю, то она выполняет мое (понятно какое). Левая рука лежала у меня на столе, в правой я держу рюмку, и уже минут пять не менял эту позу. Она задумалась на секунду, и я увидел ту же улыбку, что у ларька!))) Я хочу...Я хочу .... ЧУПА-ЧУПС!!!!! В ту же секунду подружка со смехом говорит - ДВА ЧУПА-ЧУПСА! Я говорю голосом Хоттабыча из фильма - Слушаюсь и повинуюсь, МОЯ ГОСПОЖА! Поднимаю от стола левую руку, а под ней лежат ДВА ЧУПА-ЧУПСА! В течение минуты полный ступор!!!! Примерно через минуту она спросила меня, могу ли я исполнить еще желание?? Я сказал, что заранее предупредил про одно. Она сказала подружке, что она глупая и говорит быстрее чем думает, поэтому и сосет второй чупа-чупс, а не имеет шанса на желание. Уговор дороже денег, она выполнила обещание, только потом еще два дня приставала и когда не занимались ничем она просила объяснить как я это сделал?? Но я не раскололся, пусть немного верит в чудеса и магию!
+658
Проголосовало за – 800, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Доктор Алёшин 07.11.23 16:59

прекрасная история)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Доктор Алёшин07.11.23 18:14

Да запомнилась как и девушка)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша04.12.22 21:00

Ни эта история! Другая!))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Некто Леша04.12.22 21:13

Забей фразу … допустим Сережа Ослов

+0
ответить

Marsel07.11.22 20:39

Блестяще!! и сказочно! )))
Я таким волшебником был для мальчишек (моего сына и его друга по 7 лет) в общественной бане.
Заранее запасался чупами.
Мы пили пиво с отцом друга сына, трескали сосиски.
Мальчишкам это было не вкусно.
- А Чуп есть?
Скажите на салфетку чуп-чуп-чуп!
- чуп-чуп-чуп
- снимаю салфетку со стола, под ней чупы держите! протягиваю 2шт.
После пропарки веничками - А еще чупы есть?
Скажите на халаты!
- чуп-чуп-чуп!
- Вынимайте из карманов!
- вынули из карманов собственных халатов ))
- хм... откуда?!
Вышли из бани.
- а еще чупы есть?!
- вынимайте из капюшонов.
- ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?!!!! Их там не было!!!
- да Волшебник я сегодня)))
+
Замечательный твой (Ваш) рассказ! История)
Жму руку!

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Marsel07.11.22 20:46

Я просто уловил ее непосредственно детскую улыбку что ли? Да и на сдачу дали. Но реакция была непередаваемая!!! Я же сидел с руками на столе.))) Вспомнило))) улыбнуло!!)

+1
ответить

Marsel➦Соломон Маркович07.11.22 20:54

Продолжаю читать Ваши истории) А можно на Ты? мне так проще общаться

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Marsel07.11.22 21:03

Я написал выше на ты!))

+0
ответить

lacasa 25.04.15 15:44

Дискотека Радуга? Плавали, знаем :) там местные постоянно лезли, в плане навалять нам , приезжим, в итоге, нас трое - против их 12ти человек , итог: чистая наша победа :)
а так, места прикольные....)

+0
ответить

Хома Брут25.04.15 11:53

плусик вам, Соломон Маркович, хоть и рисковали вы, судя по тексту неслабо- мало ли, а вдруг ей бы вместо чупса дачу в Испании захотелосбы?:)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru