Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №769233

Рассказал брат. Далее от его лица.
Дочка (3 года) что-то набедокурила, ругаю её. А она ж эмоциональная, ну ты знаешь. Сразу слёзы на глазах и взгляд полный раскаяния. Короче ругаю её, а она меня обнимает, смотрит в глаза, у самой на глазах слёзы наворачиваются, и елейным голосом шепчет: "Папочка, не ругайся! Прости, я так больше не буду". Ну а я что? Я естественно успокоился, растаял. Она это увидела, кладёт мне ладошки на щёки, смотрит в глаза и с лукавой улыбкой выдаёт: "Ну чо, поплыл, бородатый?"
+1212
Теги: дети
Проголосовало за – 1376, против – 164
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Talis Fia02.07.15 18:27

Darren, я думаю, NocateeFL имела ввиду тот неоспоримый факт, что слезами невозможно нанести человеку "тяжкие телесные повреждения, несовместимые с жизнью". То-есть, имелся ввиду исключительно физический вред, а не моральный. Кстати, и слезами не все женщины умеют пользоваться. Есть женщины, которые не могут заставить себя ни заплакать, ни улыбнуться.

+0
ответить

Darren27.06.15 15:41

NocateeFL, еще как приносили вред. мужчинам, которым женщины портили и порят жизнь своими попытками манипулировать при помощи слез.
поучается, что государство при помощи дубины закона насильно ставит мужчин в невыгодное положение: они свое оружие в борьбе полов использовать не могут, а женщины могут. вы, раумеется, считаете это справедливым. а мы, мужчины, нет. потому все больше и больше мужчин смеются при виде женских слез.

+1
ответить

NocateeFL27.06.15 15:18

Darren,
Ну потому что женские слезы еще никому телесного вреда не приносили, в отличие от физ силы, за которую могут посадить. Зато сколько случаев, когда женщина смогла заполучить то, что хотела с помощью этих слез.. Ну конечно же, есть такие как вы, на кот это не действует, но все же на подавляющее большинство мужчин это имеет свое влияние :)

+-1
ответить

Darren27.06.15 02:58

лично на меня женские слезы перестали действовать еще в пятом классе. поэтому когда женщина начинает передо мной плакать без серьезной причины - я начинаю ее подзадоривать - сильнее плачь! ух, молодец!

слезы высыхают мгновенно. проверено

NocateeFL, так почему же в этой самой FL (как и во всех остальных штатах США) мужчинам сажают за использование физической силы против женщин, а вот женщин за слезы - нет?

+1
ответить

NocateeFL27.06.15 01:04

Это у нас у женщин в крови :))) у муж эчин физ сила, у женщин умение пользоваться слезами:))

+0
ответить

vfs26.06.15 23:18

Знаю такого бородатого одного - дочка подросла женилась и его на дачу выселила.

+0
ответить

Ts26.06.15 22:10

Таких "детишек" нужно пороть, пороть и пороть.

+1
ответить

Ruslan Dim26.06.15 17:03

Я думаю, что у каждого, кто имел сестренку или братишку, было примерно также. Чуть только тронь, на гразах у родителей - слезы в три ручья, а изподтишка тебе усмехается.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru