Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №780011

Компания наша небольшая дружная и давно сложившаяся. Занимаемся мотокроссом. Выезжаем на несколько дней далеко за МКАД, катаемся и домой. Как правило не слишком чистые, весьма замурзанные и на своих немаленьких переделанных под мотопервозку вездеходах. Но наши девчонки ездят с нами на чистенькой хонде, в катании не участвуют, собирают себе цветочки грибочки и готовят нам закусон на плитках, никаких костров. Девченки они конечно девченки, но наши, палец в рот не клади. Идем обратно в город колонной, оторвались они от нас, едут где-то по МКАДу и тут звонят. Наезжает на них некий мерс - типа они его задели. У мерса помято крыло. Рядом за мерсом катит 200-й крузер. Подстава классическая. Мы девченкам предлагаем изображать блондинок, притормаживать и уходить на площадку у центра Гвоздь на Волоколамке. Ускорились как можем, при подъезде к гвоздю одеваем шлемы и заваливаемся на площадку Гвоздя. Бойцы на крузере быстро сообразили, чем пахнет дело и рванули с площадки, а вот жирненькие пухленькие калхозные хамы на мерсе растерялись и это было их ошибкой.
То что 30-летний мальчик в беленьких штанишках просто описался при виде шести затонированных грязью здоровенных вездеходов, так еще и выскочившие в шлемах из них мужики наверняка лишили его и тройку ублюдков всякого желания изображать героев. Не будем обсуждать результат, все живы и здоровы, но скажу точно - больше никогда это компания ни на бывшем когда-то их мерсе, ни на найденном позже крузаке не смогут наезжать на девушек и пенсионеров, вымогая и грабя. И мерс и крузер как оказалось были сданы их законопослушными и приличными хозяевами в ремонт, а компашка решила "заработать" по случаю. Заработали и еще долго будут лечиться, отмечаться у участкового и отрабатывать долги перед хозяевами машин.
Так что, господа жулички, и не надейтесь, что наезжая на девушек в маленьких машинках или на пенсионерика на ладе вы не описаетесь и не обкакаетесь причем очень скоро. Будьте вежливы с неизвестными вам людьми. Удачи на дорогах.
+1574
Теги: авто
Проголосовало за – 1743, против – 169
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

gooddy19.10.15 13:05

Еще бы писал без ошибок, совсем хорошо бы было...

+0
ответить

Помёт Удодов04.09.15 04:41

Когда авторы ставят недостаточно запятых, любой текст начинает напоминать поток сознания. Чем данная история, видимо, и является.

+0
ответить

Мефодий1 03.09.15 22:31

Очередная история про то, что человек может добиться справедливости, только если у него есть знакомые менты или громилы

+0
ответить

князь Мышкин 03.09.15 12:39

"оторвались они от нас, едут где-то по МКАДу, помешивая закусон на плитках с цветочками в белой хонде, и тут звонят. Наезжает на них некий мерс - типа они его задели:
- Алёшенька, тут нам пытаются пальцы в рот положить!!
- Софья...
- Алёшенька...
- Софья...ну съедте хотябы с дороги и пока не сопротивляйтесь. Мы скоро будем, тысяча гвоздей!

+0
ответить

Прочитал я это03.09.15 11:32

100500-я по счету история как омон-мотокроссеры-футболисты-колхозники-клуб любителей шашек-супермэн из Простоквашино наказал быкующих неприменно на мерсе (обычно шестисотом, но тут автор не уточнял) и чем-то большом и полноприводном.
И если у Камерера подобный сюжет хоть написан неплохим языком, то тут-то...Скорее всего автора кто нибудь на мерсе и/или крузере обидел словесно, тот утерся, но по приходу домой начал фантазировать на тему "а потом, что мы - банда!"

+0
ответить

Владимир Николаевич03.09.15 10:00

Мы очень уважаем вас, господа мотокроссэры.

Только вчера мы отдали распоряжение
обустроить вам трассу на полигоне бытовых отходов "Вонючьево".

+0
ответить

plohish03.09.15 09:56

История заслуживает + за факт изнасилования козлов. Но ,венчающая рассказ детская мораль , заставляет усомниться в том ,что возмездие имело место!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru