Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №785953

История одного дтп.

Мужик обгоняет дамочку, что-то замечает в зеркало заднего вида и снижает скорость. Когда дама нагоняет его, он опускает стекло и орёт:

- У вас фара не горит!

Дама явно не расслышала:

- Что-что?

- Правая! - уточняет мужик и резво укатывает в даль.

Дама начинает лихорадочно соображать. Орали ей что-то там про чего-то правое. Что это может быть? Вмятина справа? Правое зеркало погнуто? Правый поворотник мигает? А может быть - о ужас - правое колесо пробило?

При мысли о колесе она мгновенно бьёт по тормозам. И три следующих автомобилиста, не успев среагировать, въезжают друг в друга, а заодно и в бравую водительницу.

Мораль - благими намерениями...
+182
Проголосовало за – 288, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★08.10.15 15:22

David Ben david

Во-во. Меня тут пару дней назад в комментах как раз так же поучали, мол, если тебя в ряд пустили, ты не рукой маши, а аварийками мигай. А нервная дамочка по тормозам даст.

+0
ответить

Янги08.10.15 12:12

Тут другое. Какой идиот так близко едет за впереди идущей машиной.
У меня у прицепа дышло длиннее чем другой раз сзади крадущиеся дистанцию держат

+0
ответить

1308.10.15 09:50

Хреновая мораль и не к месту. Какой идиот будет бить по тормозам даже если колесо лопнуло? Нормальный человек на аварийках плавно к обочине свалит. Колесо на трассе на скорости разок порвало, если б по тормозам врезал вместо того чтобы плавно погасить скорость - уже бы не писал тут.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru