Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №786172

Отвожу иногда душу на форуме альтернативной истории. Вроде мирная тема, а куда тебе - прям драка музыкантов из фильма "Веселые ребята". Постоянно швыряют кого-нибудь качаться на люстре и надевают трубу на бошку. А у нас в офисе вежливые все, сцуки. Наверно, душа просит контраста. Разругавшись сегодня с шефом вежливо, кипя внутренне, минут двадцать честно пытался работать, но понял, что нужна передышка. И понял, какая именно. Вдруг дико заинтересовался альтернативной историей. Прямо из своего кабинета зашел на этот сайт и увидел там свежий, длиннюший и занудливейший пост самого главного пидора из всех его обитателей. Полгода его поношу взаимно. Очень кстати попался, говнюк. Я разнес его в клочья, заявил, что меня воротит от каждой его строчки, и с особенным удовольствием закончил, что более тупо и бездарно пишет только мой непосредственный начальник, но до этого бараньего уровня уже никому не добраться. Минуты через три дверь моего кабинета распахнулась, вошел этот самый непосредственный начальник и с упреком молвил: "так это ты Факмайбосс!? а ведь это я - Золотой Рыб!"
+1147
Проголосовало за – 1452, против – 305
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Фря 10.10.15 22:17

Neroid

Янги - акула капитализма, небольшая такая, но очень зубастая, хи.

+0
ответить

Neroid10.10.15 21:58

2 Янги
А вот вы где работаете? На заводе? В НИИ каком нибудь? Или(что представить сложно) ИП - сам себе начальник?

+0
ответить

Помёт Удодов10.10.15 04:22

Двери кабинетов распахиваются сами, а за ними курит дедушка Фрейд. Единственный выход - сублимация, вкрадчиво подсказывает он. На форуме альтернативной истории. Там вам и люстры качающиеся, и бошки лысые из труб - всё на все вкусы. Конечно, это всё-таки не лес из МПХ, как у некоторых за запертой дверью. Но замануха она и есть: испытуемый уже между Сциллой и Харибдой реальных и виртуальных срачей. Ну или между молотом и наковальней. "А продукт, продукт-то кования где?", - спросите вы. Так вот же они - те самые, выкованные "из чистой стали, с головы до пят." (с)

+1
ответить

Felis8809.10.15 21:33

Oldmen, ты почему до сих пор дезертируешь? Давно ж повестка в украинскую армию пришла. Трус

+-1
ответить

Oldmen09.10.15 15:35

вата всегда негатив ищет
надо быть добрее и не переходить на личности даже если упорот ум совсем
просто люди бывают начальниками, подчинёнными и учредителями
и важно понимать что второй вариант может и не выдержать оффлайна

+0
ответить

васька ★★09.10.15 14:48

Если вы с начальником встанете перед зеркалом, то увидите двух мудаков.

+1
ответить

Янги09.10.15 13:22

серые будни планктона в бассейне
Или "Парижские тайны - 2"

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru