Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №786173

Редчайшая электронная кошка, страус и так далее.

Читали рассказ о человеке, который выходил в интернет через дайлап, а соседи думали, что это у него не модем орёт, а кошки, которых он мучает? Один мой друг, прочитав этот рассказ, решил позабавиться.

Из плюшевой кошки, машинки на пульте управления и кассетного плеера с динамиком он соорудил нечто. Вышел к бабкам у подъезда и заявил, что это - робокошка, которую он сам сделал с одной целью - мучить. С этими словами он пнул "кошку", и та с характерным модемным звуком убежала (того, что одну руку он постоянно держал в кармане с пультом, никто не заметил). Догнав её, он дёрнул её за плюшевый хвост, и история повторилась.

Бабушки привели участкового, так ему и сказав: у нас такой-то мучает робокошку. Участковый, осмотрев механическое "животное", объяснил им, что они стали жертвами розыгрыша, и что ни плюшевая кошка, ни машинка, ни плеер испытывать мучения не могут. Тут вся мощь старушечьего гнева обрушилась на участкового, которого бабки принялись обвинять в бессердечности.

Спас ситуацию сам остряк. Звук модема на кассете он заменил на мурлыканье в собственном исполнении. На глазах у старушек "кошка" подползла к нему, он её погладил, и она замурлыкала. Бабушки тоже захотели погладить "кошку", и она никому не отказывала. Присоединился и участковый, который понял, что бабкам надо подыграть.
+139
Проголосовало за – 321, против – 182
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru