Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №796303

Мы тогда учились на втором курсе. Сдавали зачет по политологии. Мы экономисты, так что политология для нас "темный лес". Ну как водится, все естественно подготовили не шпоры, а "бомбы".
Сдавали всем потоком, народу много, нас запустили в большой зал, дали всем вопросы, дали 30 минут и потом звали по одному отвечать. В эти тридцать минут все честно сидели писали что-то на своих бумажках, а когда была возможность, доставали эти самые "бомбы" и шли отвечать.
Все сдают удачно, следующая очередь моей одногруппницы. Она успешно отвечает по листочку, а препод ни с того ни с сего говорит ей, что в этом предложении нет никакой логической связи (там про какие-то законы было). А она так на весь зал бодро и говорит: "Ну вот сами подумайте, что можно было написать в четыре часа утра".
Все грохнули смехом, всех она попалила, но зачет ей поставили.
+87
Проголосовало за – 201, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Серж77701.12.15 22:39

Экономисты, эт кто. Что экономим?

+0
ответить

Серж77701.12.15 22:34

Уж-кому, но экономистам знать это надо.

+0
ответить

васька ★★01.12.15 16:03

Да. Из политэкономии социализма у меня осталось только, что все друг другу помогают. Вот и допомогались.

+0
ответить

Armor01.12.15 11:40

Бедные дети, они никак не могут представить, что препод тоже когда-то был студентом(-кой). Им почему-то кажется, что преподы, прям, так и рождаются преподами.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru