Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №802436

Повел детей (девки 4 и 6) на главную елку города посмотреть. А где у нас главная елка? Правильно - на главной площади перед Обкомом. А что еще, кроме елки, стоит практически на всех главных площадях провинциальных городов России? Правильно - охуенная статуя лысого хуя, с протянутой в сторону светлого будущего рукой.
А у меня самая мелкая Аллка, 4 года, после смерти её пробабки, как раз начала тему всасывать насчет смерти, кто умер, да почему это навсегда, что там на небушке и т. д. и т. п.
И вот смотрит она на десятиметрового каменного исполина и спрашивает:
- Пап, это кто?
- Ленин.
- А он чё, умер?
- Да дочь.
Маленькая егоза срывается из моей руки и несется к катку, где старшая завороженно смотрит на фигуристов. На площади народу густо, а Алла орёт, да ещё с таким драматизмом главного ньюс-мейкера:
- Ника! Ленин умер!
Блин, 2016 год, новость охуенная конечно, но я был счастлив, потому что большинство людей смотрели на это информационное чудо с любовью !
+-268
Проголосовало за – 198, против – 466
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS305.02.16 09:27

Карфаген должен быть разрушен!

+0
ответить

васька ★★02.01.16 18:57

А на пасху уже две тысячи лет говорят "Христос воскрес!"

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru