Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №803427

Леди Годива.

Зим. Снежный и холодный. Девятилетняя Танька, слёзно умоляет папу поехать на каникулы к бабуле. Пятьсот с лишним км. Папа, конечно же, соглашается. (А кто бы не согласился, сгонять по морозцу, в славное Дальнее Чесночное?!)..."Мы едем-едем-едем....".

В дороге (ясен пень) скучняво. Танька планирует всяки-разны гадости-пакости-развлекухи. Припоминает, что где-то, краем уха, слышала о Леди Годиве.

В бестолковке засело исключительно - обнажённая, на лошадюке.

Таньке надо. Очень!....но(!)....зим....да и возраст....не поймут.....а желание дикое, восседать на коняшке (запланировано - в купальнике....летом) и все так рты открыли, офигевают, городская Танька, не смотрится, аки мешок с картошкой, на благородной животине(!)....посему, решено устроить репетицию зимой....

Приехали. Первый день, само собой, Танька строит из себя послушную девчушку. Всем улыбается и смущается при обнимашках.

День второй....

У дедули лошадок к тому времени уже не было. Хрюшки - мало похожи на коняшек. Козы - подозрительно хилые и чуток бесноватые (не зря всех называли Галками). Корова... не рискнула Танька подойти к коровушке. Остались барашки и овцы (почему-то все - Борьки). Зимой они проживали в сарае и строго-настрого Таньке было запрещено открывать тот самый сарай (из вредности называла бабулю Синей Бородой).

Естественно, наплевав на все запреты, Танька напролом шла к мечте.

Сарай неприятно поразил малыми размерами и большим количеством Борек. Шугливых таких и бестолковых. выбор пал на Борьку с рогами (надо ж за что-то держаться).

Кое-как,Танька умостилась на ём. Не понял он, что так надо. Чудеснейшем образом, через пару секунд, Танька лежала на полу (напоминаю, в сарае, где живут овечки...видимо, тогда зародились тёплые чувства к бомжам). Идиотские Борьки, испугавшись (хрен пойми чего!), ломанули к двери. Все....сразу....по Таньке!

А перед этим Танька, что Кабысдох (собачко) очень хочет размять лапы и отпустила его побегать, по двору. Откуда ей было помнить, что собачуга, летом, с дедулей, пасёт Борек!

На беду, открываются ворота и вплывает Клава (двоюродная бабуля). Собачко гонит барашков к воротам....Клава - в одну сторону, Борьки - в другую (на улицу).

Собака лает, Танька разлагается в сарае, оценивая масштабы катастрофы.

Клава: "Буря с вихрем! Танька, где ты?"

Танька: "Баааа....лови животных, я ранен...я, кажется, камбала!"

Услышав шум, выбегает (вылетает!), Макаровна (родная бабуля).

Танька, по-хитрому, выползает из сарая (охая, кряхтя, изображая предсмертную агонию).

Папа уже на улице, пытается вразумить собаку и Борек. Матючищами.

Танька выбирает сугроб побольше и ложится поудобнее. Дышит через раз. Ни хрена не похожа на Леди...млин, Годиву.

Макаровна: "Бисова детина! Чёрт в юбке!" (сквозь смех, конечно же).

Танька (слабым голосом): "в брууучках...я".

Клава:"Молчи и умирай!"

В общем, Борек изловили. Меня пожурили. Только папеньке Танька рассказала, зачем всё это шапито. И попросила умолчать об этом, по приезду домой.
Папа сохранил всё в тайне, но проинструктировал, что в следующий раз, надо в соседнем сарае взять седло, привинтить его к барашку и тогда (очень может быть) не придётся отмывать дщерь два часа. И при встрече с соседями не нужно будет делать умную морду лица и говорить, что барашки выходили "подышать".

Стопиццот лет прошло, но папулька, нет-нет, да и назовёт Таньку Леди....Годзилла (и ржач дуэтом...и только двое знают, почему).

Такая вот....история.
+-76
Проголосовало за – 260, против – 336
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Gang09.01.16 01:00

Вполне нормальная слегка забавная семейная история. За что минусы то? И много! Неужели для стольмногих этот текст оказался сложным?

+0
ответить

васька ★★08.01.16 20:26

Поймал окуней

Ты тоже окуней как-нибудь называй.

+0
ответить

Поймал окуней 08.01.16 17:54

таньки, маньки, встаньки... я, блеать, заблудился в именах!!! ПАМАГИТЕ!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru