Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №803572

В эти новогодние каникулы полюбовался, как веселятся суровые чешские парни и некоторыя прочия нации. В Праге, ночной клуб Hot Peppers на Вацлавской площади. Народная забава: два десятка мужиков садятся вокруг общего обеденного стола, у каждого на этом столе пепельница, кружка пива, иногда поп-корн или кнедлики.

Этот же стол является стриптиз-подиумом с тремя шестами. Я охренел, когда только присел - в сантиметрах от моей кружки с высоты обрушилась прекрасная ножка на высоком каблуке, после чего голая девица принялась описывать круги прям над моею головою со свистом наподобие лопастей вертолета. Безупречная техника, ни одного пострадавшего за ночь, несмотря на тысячи миллиметражей.

Всего девиц 46, о чем поведал завлекательный экран. А я лично охуел от каждой - это лучшее, что смогла найти Украина и балканские республики. Народная мудрость говорит, что мужик способен вечно смотреть на пылающий огонь, текущую воду или работающих подчиненных. А по мне, лучше пялиться на голых прекрасных танцующих девушек. Вот я и пялился.

Экономика подобных заведений проста - вход бесплатный. Но за минуту созерцания обрушивающихся с шеста прелестей у любого нормального мужика появляется острая необходимость заказать кружку пива (100 крон, 300 руб.), потом еще несколько кружек, потом пригласить особо понравившеюся красотку себе на колени (1000 крон), потом согласиться на ее приватный танец (3000 крон), потом ее выебать (10000 крон).

Но это все фигня по сравнению с лесби-шоу. На расстоянни вытянутой руки от меня дрожали выбритые пёзды, вылизываемые озорными язычками подружек. Бережливых чехов не пробрало и это - спокойно продолжали дымить сигаретами и отхлебывать из пивных кружек. На пару грузин сбоку жалко было смотреть - что для европейца легкий кайф, для них было пыткой. Но переведя взгляд над пёздами вверх, я обнаружил уникальную скульптурную группу - семеро одеревевших джамшутов и равшанов, все по полтора метра с кепкой, и отчаянной удалью на лицах а-ля бурлаки на Волге. Для них пока сработала первая часть программы - стриптиз за бесплатно. Забыв о гардеробе, вошли в зимней одежде, тут их и приморозило. Вскоре их обступили официантки и охранники. Не туша горящих на девок глаз, предводитель группы ответил достойно, по русски: "не, а чо, мы и так постоим"
+16
Проголосовало за – 247, против – 231
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS301.02.16 12:49

Поймал окуней, Вас фото с обезьянкой не интересует? А видео?

+0
ответить

Поймал окуней 10.01.16 18:22

сенкью)

+0
ответить

Поймал окуней 09.01.16 16:02

а есть видео?(с)

+0
ответить

mores09.01.16 15:25

to VerTu: Сайт уже давно вырос из коротких штанишек и люди приходят поделиться информацией. Раз в этом есть потребность, то почему бы и не расширить диапазон?

+0
ответить

truf09.01.16 11:43

Вот как раз Hot Peppers - приличное заведение, и выебать кого-либо за 10000 крон вам не дадут. То, что там в прайсе приват рум за 10000 крон, то к сексу никакого отношения не имеет. Будете в аквариуме тет-а-тет час с пузырем шампанского сидеть. Ну и "вылизываемые озорными язычками" - имитация, конечно. Это же не Тайланд. Все это можно найти, но в других местах неподалеку, не в Hot Peppers. Hot Peppers - как раз идеальное бюджетное заведение для просто посмотреть. Т.к. вход бесплатный и народа обычно много, девушки особо не пытаются кого-то конкретного развести на коктейль. И пиво относительно дешевое.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru