Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №805517

Когда мы были молодыми...

Как то по делам занесло меня на два дня в Москву.День отлета был посвящен встрече с друзьями,а так как было лето и народ не был привязан к рабочим местам,к тому же я по поводу рождения дочери не быоа в Москве уже года три и все соскучились,то отметили самым ударным образом,настолько качественно,что человек пять поехали меня провожать аж до Домодедово.А там,как на грех,цены были не нынешние и шампанское продавалось по реальной цене,впрочем так же ,как и водка с пивом.Я слегка заволновалась,мол мне еще на посадку,тут один из приятелей куда то убежал и вернулся с другом.Представил его мне-это Дима,он тут работает-кем я не уловила,только поняла ,что в самолет меня заведут.Словом проводы удались на славу,я сразу сев в самолет заснула,через полчаса проснулась бодрая и трезвая.-Жалко,что трезвая,так как сразу пришла мысль в голову-момент посадки помню с трудом,а вот сколько тостов произнес Дима,ответственный за погрузку меня в самолет тоже не помню-потому что после 10-он оказался очень красноречив-я сбилась со счета...Так,думаю,провожающий был не совсем трезв,то есть совсем не трезв.А что если он самолеты перепутал?
Оглянулась-самолет полупустой,рядом сидит мужчина с газетой.(рейс Москва Уфа безпосадочный).
Набралась мужества и спросила-простите пожалуйста,а куда вы летите?-Он вздрогнул-Я???Я в Уфу,а вы?
-И я,облегченно выдохнула я.

Пить надо меньше....пить надо больше-но все сходяться,что пить надо.Только в меру
+133
Проголосовало за – 304, против – 171
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Вебер Ольга20.01.16 12:18

Ju Li, с интресом читаю ваши рассказы ,но пожалуйста, нажимайте после знаков препинания Leertaste , тогда будет ещё и легко читатся. Спасибо.

+0
ответить

Ju Li20.01.16 10:59

Василий,конечно при написании малость утрируется.А во вторых я пила самую малость,просто устала и заснула.И потом в молодом возрасте все по другому,организм еще не устал работать алкоголеперерабатывающим механизмом!!!А вообще всем пожелаю отсутствие похмелья!!!Рецепт прост-закусывать

+0
ответить

васька ★★20.01.16 03:06

Напилась в хлам, до отключки. А через полчаса проснулась бодрая и трезвая. Наглое вранье, по-моему. Нам бы всем так - без похмелья через полсуток.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru