Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №805520

Тут недавно какой-то американский конгрессмен заявил, что надо бы себе Сибирь оттяпать, а кто будет против - того бомбами закидать.
Бабушка за сердце схватилась, а ей говорю:
- А представь, как американские бабульки за сердце хватаются, когда Жириновского слушают?!
И бабушка успокоилась.
+657
Проголосовало за – 770, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

eugenek20.01.16 08:44

Американские бабки бывают разные, но вообще в Штатах процент знающих о существовании Жириновского примерно такой же, как в России процент способных назвать без гугла фамилию президента Уругвая.

Про забирание Сибири, по-моему, действительно полный бред. В интернете находятся только статья WWN, датированная 2012 годом (WWN - сайт, публикующий исключительно бредовые новости типа "Вторжение инопланетян состоится в декабре" и "Правительство США подтверждает - русалки действительно существуют!"), и куча сайтов, которые этот опус приняли за чистую монету. Вроде все. Еще периодически повторяется заявление Олбрайт, что Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одной стране, но Олбрайт уже 15 лет как на пенсии и даже то, что она это когда-то действительно сказала, очень спорно.

+1
ответить

sirduke3419.01.16 19:47

Насчёт конгрессмена, конечно, брехня, но зато какая патриотичная!

+0
ответить

israelftw19.01.16 19:00

@mews Вот именно. Еще только Сибири Американцам не хватало для полного счастья.

+0
ответить

mews 19.01.16 12:44

Кто найдет и кинет сюда документальную ссылку, подтверждающую что именно конгрессмен США сказал такое, именно что забрать себе Сибирь, и что противников бомбами закидать - подарю шоколадный сувенир!
До этого рекомендую всем фильтровать пургу, гуляющую на просторах интернета (про ТВ вообще молчу).

+0
ответить

Alex77719.01.16 10:23

Американские бабульки абсолютно аполитичны и о существовании не только Жириновского, но так же и большей части американских конгрессменов даже не подозревают.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru