Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №806342

Давным-давно, когда я был молодым и красивым, решил я жениться. А невеста моя была из города Уфы. И свадьбу решили играть в городе Уфе, потому что родственников у невесты много, всех в Москву перевозить накладно. И вот готовимся мы к свадьбе. А невеста жила в старой пятиэтажке возле рынка. А невесту же, по башкирским ритуалам, надо было выкупать. То есть вся родня припрется в подъезд. А подъезд рядом с рынком и поэтому, несмотря на кодовый замок, весь загажен.

Невеста пыталась найти уборщицу, но уборщица перед майскими праздниками ушла в запой. Поэтому невеста решилась на подвиг. Вечером перед свадьбой решила помыть подъезд и лестницу до своей квартиры на третьем этаже, чтобы перед гостями было не стыдно.

И вот моет она подъезд, домывает до своей двери. И заканчивает это мероприятие, унося тряпку и ведро на помойку. Потому что после этого подъезда тряпку и ведро можно только выбросить. И возвращаясь застает у своей двери соседку сверху. Которая шаркает грязными сапогами по чистому коврику перед ее квартирой.

На культурный вопрос "А какого полового органа что вы тут делаете?" получает прекрасно сформулированный ответ:

- А ты, женщина легкого поведения, почему помыла подъезд только до третьего этажа? Мы что, в грязи должны жить?
+490
Проголосовало за – 584, против – 94
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

CONSUL27.01.16 15:04

У нас и сейчас в подъезде какая-то падла семечки грызёт и бросает шелуху в лифте.
ну не может этот ублюдок потерпеть 5-10 секунд и не грызть в лифте

+0
ответить

Eddie25.01.16 16:24

Нефига на нашу Рязань гнать, мы например с соседями в своем дворе периодически субботники устраиваем. У нас чистота и порядок. Сами и забор поставили и ворота во двор и деревья пилим. Виноват не город, виноваты люди.

+0
ответить

israelftw25.01.16 11:17

Не надо было торопиться выносить тряпку. Было бы чем хлестнуть по рылу.

+0
ответить

Янги23.01.16 20:41

Да в Рязани грибы растут. И те с глазами
А вот что молодой и красивый

+0
ответить

SuperJur23.01.16 16:13

Да, в Рязани с чистотой проблемы. Можно вспомнить и парк рядом с радиком.

+0
ответить

mores23.01.16 14:26

таких уродов хоть отбавляй: устроил с детьми из двора пятиэтажки субботник - перед домом была красивая но замусоренная лужайка. Мусора с нее собрали целый кузов. Сидим отдыхаем. Из частного домика бабы Кати выходит ее дочка-учительница с куском швеллера в руке и лениво швыряет его на чистенькую лужайку. Дети не посмели ничего сказать учительнице, но случай был поучительным и с тех пор ни у кого рука не поднималась убирать мусор. Место действия: Рязань, Татарская 7/1, лужайка перед частным домом. Давно это было - лет 20 назад.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru