Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №806351

Бывший футболист московских клубов "Торпедо" и "Локомотив" и сборной СССР Игорь Чугайнов вспоминает...
В начале 90-х каждая загранпоездка - приключение. Был в "Торпедо" футболист, который в гостинице обнаружил гель для душа. Решил, что это гель для волос, намазал им башку и отправился гулять по городу. Пошёл дождь. Парень начал пениться.
Или вот ещё. 1990 год, Баку. Рейс в Москву задержали на семь часов. Улеглись на травке перед зданием аэропорта, сумки под голову, кто-то задремал. Виталий Шевченко, ассистент Юрия Сёмина, наведался в буфет. пивка взял. В это время наш защитник Лёха Арифуллин поймал кота и засунул его в сумку Виталия Викторовича. Тот вернулся, расстегнул молнию. Оттуда с злобным шипением сиганул кот - и Шевченко едва удар не хватил.
+-17
Проголосовало за – 150, против – 167
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Янги23.01.16 21:09

Шампунь - фигня
В городе Тольятти до сих пор легендой ходит. Когда строили автозавод, итальянских специалистов поселили в общежитие. Ещё в старом городе. А в общаге сан-узел обычно один и в конце коридора.
Итальянцы люди к вину привыкшие, но не к советским удобствам, и, что бы далеко не ходить, кто-то оправился в пустую бутылку из под вина. Были такие на литр ёмкостью в оплетке. Не помню наклейку.
На утро горничные пришли к выводу что итальянское вино.. ну.. совсем не фонтан

+0
ответить

васька ★★23.01.16 19:13

Если кот при этом не обосрался, гол не засчитан.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru