Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №806500

Работал я в одном гипермакете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный, а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз. Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился, что закурил в примерочной.
+592
Проголосовало за – 702, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Lekha27.01.16 13:24

Не пойму что‐то, здесь никто в ашане и метро не был?
---
+1 В Киеве жратва-бухло и одежда с примерочными есть, как минимум, в Метро и Ашанах.

+0
ответить

Eddie25.01.16 16:00

Народ думает если я не видел, значит не существует...ошибаетесь.

+0
ответить

Табуреткина25.01.16 08:41

Не пойму что‐то, здесь никто в ашане и метро не был? в метро цены офигительные, редко там бываю, но и алкоголь, и одежда там в наличии. и примерочные кабины, конечно. Скорее всего, речь идет об ашане, там цены ниже, проходимость выше и сделать вышеописанное вполне реально при большом наплыве в часпик.

+0
ответить

васька ★★24.01.16 21:46

Ну так чего, примерил он водку? Подошла?

+1
ответить

НМ ★★24.01.16 21:12

И потом, я, конечно, извиняюсь, но вроде Метро - мелкооптовый магазин. Типа, предполагается, что берешь не для себя, а на продажу, мелкими партиями.
Я вот и не помню там примерочных кабин. Могу ошибаться, конечно. Ехать проверять лень, сразу скажу.
Но вот на сайте Метро вообще ни слова о продаже одежды. (Честно говоря, из одежды я там помню какие-то резиновые сапоги и носки в упаковках из 10-15 пар, плюс колготки какие-то дамские, ничего примеряемого не помню).
К чему бы это?
Погуглил "метро" + "примерочные кабины" - только вот это обсуждение и ЕДИНСТВЕННАЯ (!) ссылка, что кто-то где-то в кабинках Метро один раз подглядывал. Все!
Так что есть ли там те кабины? Вопрос знатокам...

+0
ответить

НМ ★★24.01.16 20:52

Киморкин, и что, охрана Метро, видимо, с любопытством следила, как мужик оттаскивал в кабинку для примерки водку и закуску и там сидел полчаса? Причем два раза подряд? Ситуация не выглядит реалистичной...

+0
ответить

Киморкин 24.01.16 18:05

>такие магазины мне тоже не попадались даже в Москве.
Как насчет Метро?
Правда, на форумах пишут:"никогда не меряйте в примерочных кабинках вещи за вами подглядывают сотрудники охраны метро! Я был в метро и когда оформлял карточку увидел эротический фильм на экране у охраны, а именно скрытой камерой висящей около кабинок они настолько приближают что видно все от отражения в зеркали начиная с головы и заканчивая коленками причём когда очень интересное захватывает объектив камеры то у них как в кинотеатре по 3-4 мужика у одного экрана".

+0
ответить

НМ ★★24.01.16 17:01

Alex Kovalyov, вы не поверите, но такие магазины мне тоже не попадались даже в Москве. Есть те, где есть и еда, и тряпки, но как-то в них нет обычно примерочных.
Что, гипермаркеты теперь во всех "поселках с населением более 5 тыс" пооткрывали? Ну, если считать каждое сельпо, где баба Маня режет колбасу и при этом продает штаны, "универмагом"... Только там точно нет самообслуживания, и баба Маня - бдит в оба за каждым покупателем...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru