Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №811220

По поводу подкармливания кошек. Это сейчас вискас на любом углу, раньше его вообще не было. Появилось как-то впервые что-то сухое в маленькой коробочке. Кошке понравилось. Потрясешь коробочку, на звук кошка прибегает, получает горсточку, ест. Даю ей очередную порцию, кошка довольная ест, а я при ней с женой начинаю рассуждать. "Интересно, из чего это приготовлено? Наверное, какой-то ароматизатор, а так - какая-то концентрированная гадость." При словах "какая-то гадость" кошка выплевывает то, что только что до этого ела с удовольствием, и обиженно уходит. И больше категорически не хочет это есть. Выкидывать остатки стало жалко, стали уговаривать кошку, что дескать мы пошутили, а на самом деле это совсем не гадость. Через несколько дней кошка меняет гнев на милость, соглашается есть дальше, правда уже без такой охоты.
+80
Проголосовало за – 204, против – 124
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Киморкин 21.02.16 17:07

Почему. Кормили. Рыбой - сухие штучки были на десерт.
Причем у кошки была привычка доедать рыбу до хребта, а потом нахально ждать, пока ей перевернут рыбину другой стороной. Иногда, не выдержав такой наглости, я брал кошку и переворачивал рядом с блюдцем её саму. После этого кошка обычно соглашалась разобраться с рыбой сама.

+0
ответить

Alex99921.02.16 13:22

А вот эти несколько дней кошку по ходу не кормили вообще, поэтому она и "сменила гнев на милость". Конечно, голод не тётка...

+0
ответить

Киморкин 20.02.16 16:53

Вдогонку. В голодные 90-е возвращаемся с рынка, из авоськи выглядывает тушка мороженной трески. Навстречу по улице откровенно голодный кот. Пока жена не успела заметить, быстро отгрызаю от трески хвост и даю коту. Кот берет и с благодарностью уходит.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru