Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №812028

На необитаемом острове в Тихом океане оказались по трое представителей разных наций — двое мужчин и одна женщина от каждой. Месяц спустя произошло следующее: один итальянец убил другого из-за итальянки, французы объединились в счастливом союзе, немцы делят женщину, строго соблюдая расписание. Греки живут вместе, а гречанка им готовит и стирает, англичане отчаянно ждут, когда появится тот, кто их, наконец, представит англичанке, болгары, бросив последний взгляд на даму, отправились вплавь на материк. Шведы, так и не сумев завлечь независимую шведку, помышляют о самоубийстве, утешая себя тем, что на острове хотя бы не идет снег и не надо платить налоги. Ирландцы построили винокуренный завод, и об ирландке после нескольких литров виски уже не вспомнили — главное, что виски не достанется англичанам. Один из русских женился, а другой, убив ирландца и продав визы болгарам, получил деньги, на которые купил треть винокуренного завода, стал продавать вино англичанам, нанял грека в качестве продавца, а немцев — телохранителями. Швейцарцы окружили свою территорию забором и поклялись ни во что не вмешиваться.
+-68
Проголосовало за – 128, против – 196
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Гульден26.02.16 00:48

Я на этом необитаемом острове десятка три народу насчитал. Не считая персонала отеля.

+0
ответить

irida25.02.16 20:24

Коммент третий и последний: вот теперь я поняла какой национальности был этот предприниматель. Это очень просто, но... неполиткорректно..)))

+0
ответить

irida25.02.16 20:15

Прочла ещё раз и увидела, что и гречанка не обслужена и англичанке скучновато поди. Не, явно материал недоработан... Дурят нашего брата и сестру тож...

+0
ответить

irida25.02.16 20:12

Алекс, так в том-то и дело, ни на вас ни на нас не похоже. Какому нормальному русскому придёт в голову продавать визы болгарам и покупать пол-завода? Странно это как-то для того, кто привык к тому что если нет, то и фиг с ним... А там ещё болгарка да и ирландка бесхозные остались... Не-е-ет, что-то тут не то, как говаривал Добрыня Никитич!)))
И опять же: если уж убивать, то почему одного? Сразу двоих и весь завод в полную собственность, а потом пьянка на весь остров со вселенским мордобоем... А тртьего не дано...

+0
ответить

васька ★★25.02.16 16:48

А с болгаркой кто трахается? Не в смысле пилит что-то.

+0
ответить

Alex Wenok25.02.16 11:35

@irida
Я не знаю был ли он русским, но точно не евреем (даже если представить, что еврей там оказался). Просто так убить человека (в истории - ирландца) - это не наше амплуа.

+0
ответить

Alex Wenok25.02.16 11:28

Еврея там быть не могло. Что делать еврею в Тихом океане?

+0
ответить

pocetitel25.02.16 11:00

А еврей где?

+0
ответить

irida25.02.16 10:50

Гм-м-м... а я спросить стесняюсь: тот Робинзон, что купил половину винокуренного завода и продал визы... Вы уверены. что он был русским?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru