Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №812417

Хочу в гарем!

Как-то раз в школе попросила я свою подружку написать за меня сочинение по английскому - по причине отсутствия каких-либо собственных знаний по этому предмету. Тема была: "Страна, в которой я хотела бы жить". Нечего сказать, подружка написала... "Я люблю свою страну, свой город, но я считаю, что люди здесь недостаточно общительные. Я бы хотела жить в какой-нибудь южной стране, такой как Саудовская Аравия. Я люблю жаркую погоду и арабов. Я считаю, что арабские мужчины самые привлекательные на свете. Вот почему я бы хотела, чтобы моим мужем был араб или индус. Еще я бы хотела жить в гареме, потому что женский коллектив - это отличный стиль жизни. И если будет возможность, я попрошу своих родителей эмигрировать в Саудовскую Аравию...".

Самое прикольное, что мне пришлось читать и переводить это прямо в классе. Класс лежал от смеха, а училка восприняла все всерьез и посоветовала мне съездить сначала в Турцию или на Кипр, чтобы ознакомиться с жизнью южных мужчин и не спешить с решениями.
+529
Теги: школа
Проголосовало за – 634, против – 105
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Serge71227.02.16 23:10

В советские время бабы выходили замуж за арабских студентов и уезжали туда. По тем временам это казалось хорошей идеей. Я знал одну такую, вышла замуж за студента из Южного Йемена. Интересно, как они там сейчас.

+0
ответить

akibe27.02.16 21:32

Да и Кипр не Турция... южный само-собой.

+0
ответить

lacasa 27.02.16 20:30

учился в английской школе, вместе я с японцами,и на аналогичный вопрос одна японка написала "не знаю, где хотела бы жить, но точно знаю, где не хочу: в Японии"

+0
ответить

Янги27.02.16 19:38

Турция, Кипр, но там ведь нет арабов?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru