Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №814422

- Холмс, как вы думаете, почему столько внимания уделяется суду над Савченко?
- Это элементарно, Ватсон. Савченко - единственный украинский депутат, сидящий на своём месте. И, кстати, единственный из них, кто не ворует.
+258
Проголосовало за – 703, против – 445
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

Asahi12.03.16 23:20

Парад состоялся в 2015 году. Война закончилась в 1945. 2015-1945=70. Тем, кто достиг совершеннолетия к окончанию войны, сейчас сколько лет? Ой! Похоже, что воевали одни, а вышагивают совсем другие. Похоже, в России не слыхали не только об офицерской чести, но и об арифметике.
Прежде чем писать про ветеранов СС, которые якобы ходят по столице Украины, наверно имеет смысл узнать, правда ли это. Например, можно посмотреть по Интернету Крещатик online, прежде чем писать. И тогда не придется быть посмешищем.

+0

Искандер 12.03.16 14:53

Асахи!Среди дяденек вышагивающих на параде в Москве есть немало людей,которые геройски воевали за свободу своего народа от фашистского рабства и победили дяденек,которые вышагивают с орденами и медалями третьего рейха, которые воевали вместе,а иногда и вместо фашистов,что бы поработить моих предков.А госпожа Савченко воевала на стороне правительства ,которое разрешает ветеранам СС разгуливать по столице Украины в день победы над фашизмом, и делиться воспоминаниями о "славных боях".

+0

Asahi12.03.16 09:00

Искандер, ветераны войны достойны глубокого уважения. Настоящие ветераны настоящей войны. А вот дяденьки, родившиеся после войны, вышагивающие в чужих орденах, изображающие ветеранов на параде в Москве - достойны вот того же жеста, что и российские судьи. Потому что носить награды, не заслужив их -это мерзко. Так же мерзко, как похищать людей на территории другой страны.
Sailin, согласна, непристойные жесты показывать умеют. Вот видите, даже Надю Савченко научили разговаривать на языке, доступном широким российским массам. Но на примере Савченко можно очень много чему другому поучиться. Потому что, повторюсь, велика Россия, а настоящий офицер всего один, да и то, похищенная в соседней стране и удерживаемая силой женщина.

+0

Sailin11.03.16 22:56

Asahi, молодёжь и до уроков Савченко умела средней палец показывать.

+0

Искандер 11.03.16 21:48

Слышь Асахи,а при чём здесь ветераны войны?

+0

Asahi11.03.16 20:48

Суду над Надеждой Савченко уделяется столько внимания, потому что в России наконец-то появился офицер, который ведет себя достойно офицеру. И ее не хотят отпускать, потому что с кого же брать пример подрастающему поколению?! Со всех этих александровых-ерофеевых? Или ветеранов войны 1946 года рождения? Или с педофилов?

+0

Sailin11.03.16 19:24

Ярополк, посмотрел твою ссылку, только не увидел там чтобы "2 года российские власти обещают Нюрнбергский процесс над Украиной". Да, там есть слова про Нюрнбергский процесс, но сказаны они не властью, как ты тут говорил, а журналюгой. Вы только такими передергиваниями и только занимаетесь.
spamkerdyk, а с какого черта я должен искать? Этоже Ярополк утверждает, вот пуст он доказывает свою правоту. Или вы говнометатели только срат умеете? Ну, конечно лож это ваше оружие...

+0

VitusB ★★11.03.16 15:47

И вообще, умело показанный судье фак ведет к автоматическому освобождению.

+0

spamkerdyk 11.03.16 14:44

Еще один лодырь - Sailin.
Сам ищи. Гуглом что ли пользоваться не умеешь?

+0

spamkerdyk 11.03.16 14:42

Уася, ты уж если по Инету скачешь, хоть иногда интересовался бы мнением народа. А то ляпаешь, сам не знаешь что. Вот тебе, ленивому, пример: https://otvet.mail.ru/question/166013305
А еще такие как ты уаси плакаты всякие вешают: http://static.espreso.tv/uploads/article/255183/images/im-pl2.png
В любой цивилизованной стране за такой плакат с авторов миллионы штрафа содрали бы. Знаешь почему? Потому что даже если предположить, что на плакате правда написана, он вывешен ДО ПРИГОВОРА. Кто-то взял на себя функции суда, а за это наказывают.

Читайте Вестника, спасибо за ваш комментарий.

+0

Sailin11.03.16 14:36

Ярополк, давай с этого места по подробнее: где и кто обещал Нюрнбергский процесс? Только не надо ссылки на сайты страны 404.

+0

Читайте Вестника11.03.16 14:27

Савченко обвиняют в убийстве Корнелюка и Волошина и в незаконном пересечении границы России. Границу она действительно пересекла незаконно: в качестве пленницы, будучи похищенной с территории Украины. А биллинг её телефона показал, что во время убийства журналистов она находилась в другом месте.
Но кого это волнует в стране басманного правосудия и центрального телевидения?
Если вас интересует правда об этом, а не пропаганда, зайдите на Каспаров.ру (открывается без проблем в обход блокировки) и почитайте блоги её адвоката Ильи Новикова.

+0

Ярополк11.03.16 13:51

Только что посетовал, что теперь патридиотизмы печатают только по выходным и тут на тебе. Много внимание ей уделяется по той причине, что 2 года российские власти обещают Нюрнбергский процесс над Украиной. Но так как в данном случае нам обещанного и за десять лет не дождаться, решили устроить судилище над первым попавшимся в плен украинским солдатом, повесив на неё хоть что-нибудь. Впрочем, для России уже давно в порядке вещей, что суд и закон между собой абсолютно никак не связаны.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru