Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №814804

Мои соседи- молодая семья: мама, папа, и два сына, четырех и шести лет. И кот. Нет, не так. КОТ. Вот так будет точнее. Кот породы бомжовый обыкновенный, взят из приюта. Так вот, маленькие дети что только с котом не вытворяли: и со второго этажа сбрасывали с парашютом и без, и за хвост по всему дому таскали, валяли по полу, пеленали, пытались научить плавать в бассейне. Вообщем, делали котейке вырванные годы, за что и отгребали от родителей. Кот стойко пытался выносить привратности судьбы, иногда прятался, но это не всегда помогало: дети часто находили его. Не смотря на нелегкую судьбу, кот ни разу не укусил и не поцарапал детей.
В один из дней родителям вздумалось укатить на пару дней за границу. Естественно, для присмотра за детьми была вызванна бабушка. Бабушка приехала, получила ценные указания и родители укатили на отдых. В один из дней, почти перед возвращением из отдыха дочки с зятем, бабушка спокойно смотрела телевизор в гостинной, а дети играли. И на все это взирал кот, сидевший на пианино. Не знаю во что играли дети, наверое во что-то стоящее, потому-что шум от их возни стал заглушать звук телевизора. Бабушка прикрикнула на детей. А зря. Кот сиганул с пианино и вцепился бабушке в руку четырьмя парами когтей. Потом в ход пошли и зубы. Кое как отодрав кота заперли в ванной. Рана была серьезной. Кот сильно расцарапал руку, пришлось вызывать скорую, ехать в больницу и налаживать швы.
Теперь, когда бабешка приезжает, кота запирают. На всякий случай.
+184
Проголосовало за – 366, против – 182
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Shutnichina17.09.22 08:02

Не так смешон рассказ, как коменты😄

+0
ответить

gooddy15.03.16 13:07

наладчик швов.. купи себе орфографический словарь!

+0
ответить

Valeryanovich14.03.16 06:03

всё смешалось - бабёшки, коты, когти, швы

+0
ответить

Vladimir Sidorov ★★13.03.16 13:09

А разве коты летали в космос? А если нет, то почему?

+0
ответить

korovino2004 13.03.16 12:54

Видимо, кот - мазохист: за потаскушки за хвост готов не только руку разорвать, но и глаз вырвать обидчику своих мучителей))

+0
ответить

Хома Брут13.03.16 12:20

Примыкание Шепилова,
налаживание швов не дает повод называть бабушку бабёшкой. исключительно только накладение! практически уверен.

а, да! Не смотря на нелегкую судьбу, отдирать кота за поцарапанную бабешку- это каг запирать ево в ванной. читай- делать котейке вырванные годы.

+0
ответить

Хома Брут13.03.16 12:14

kukumyavka,
"4 пары когтей" - это означает, что у кота 8 когтей, собранных попарно. за количество лап выводы делать информации недостаёт. мне так кажется.

+1
ответить

Примыкание Шепилова13.03.16 11:32

Знающие люди, подскажите: налаживание швов дает ли повод называть бабушку бабёшкой?

+0
ответить

kukumyavka13.03.16 10:24

Знающие люди, подскажите: "4 пары когтей" - это означает, что у кота 8 лап или все же 4 лапы и на каждой всего 2 когтя?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru