Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №816178

- Господин президент, а почему у вас такие продажные чиновники?
- Не ваше дело! Какие продавались, таких и купил!
+402
Проголосовало за – 482, против – 80
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Ярополк22.03.16 09:42

Alin, а Вы, случайно, не атеист? Если нет - перекреститесь и перестанете слышать хнычь и ной. От слуховых галлюцинаций это хорошо помогает. С фильтром я действительно сам справлюсь. Я ещё много с чем справлюсь без президента. Именно поэтому у меня и вопрос - где мне получить обратно выплаченные налоги? Ну я же сам справлюсь, без президента. А за неоказанную услугу деньги принято возвращать. Ну если, конечно, я не имею дело с профессиональными кидальщиками. Но это же не так?

+0

Искандер 21.03.16 22:04

Янги,не ругайся,я про плохих чиновников.Хорошие у нас тоже есть.Я лично знаком с тремя из них.Я точно знаю,что даже если они и делали ,что-то противоправное,то не в корыстных целях,а по жёсткому указанию "сверьху". Но в процентном соотношении их катастрофически мало. А задача президента в том ,что бы находить честолюбивых людей,людей которые никогда не продадутся ни за какие деньги.И Путин эту задачу,на сегодняшний день,почти полностью провалил.Он покупает тех кто продаётся,вместо того,что бы привлекать тех,кто не продаётся.Я это хотел сказать в анекдоте.

+0

Янги21.03.16 21:40

Обиды не вижу. Если бы такой диалог состоялся, то президенту за ответ только +.

Или вы считаете что только сантехник является профессией?
Так вы не правы. Таксистят многие из существующих профессий. Про учителей и упоминать стыдно.
Врач, не все идут по велению души. Про юристов-адвокатов даже не хочу.
И в этом сонме почему-то взоры на устремились на чиновника.
Нашли крайнего?

+0

Искандер 21.03.16 21:07

А мне плевать,как там в других казармах,мне за Россию обидно.

+0

Alin21.03.16 20:07

А в некоторых странах скупили сразу всё правительство. Оптом дешевле!

+0

Alin21.03.16 19:56

Ярополк, не хныч и не ной! И не жди когда президент придет к тебе фильтр менять. Сам справишься! Девальвация и инфляция прокатилась почти по всему миру! И да, у Обамы похлещи заварушка была в Фергюсоне.

+0

Ярополк21.03.16 14:57

И не говорите. Хреново у них там. Вот недавно с цыганами у них, у Обамачмы война была. Ещё у них там цены растут, сокращения, безработица. Валюта ихняя падает. Ещё у Обамы горячая вода в кране плохо течёт, фильтр забился (это Вы не в курсе, это я сегодня вечером посмотрю). В общем запустил свою страну этот Обамачмо.

+0

anh21.03.16 11:57

Ну да, Обаме выбирать особенно не приходилось.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru