Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №817723

На Украине предложили взимать плату за пролет российских спутников.
Десятки российских спутников скопились на блок-посту украинских активистов. Водители спутников возмущены бездействием украинских космических властей.
+300
Теги: Украина
Проголосовало за – 530, против – 230
Статистика голосований по странам
27 комментариев, показывать
сначала новые

Ярополк01.04.16 10:20

Сергей_Л, а какие у меня должны быть аргументы? Показать тебе паспорт гражданина РФ? Много чести. Объяснить дятлу, какой язык является русским? Не поймёт. Особенно если последняя книжка, которую он прочёл, "Колобок" в картинках. Играть с тобой в игру "Это не у нас, это у вас хохлов" - смешно. Нет, можно конечно искать воров на Украине, когда председатель счётной палаты РОССИИ официально заявляет, что из бюджета РОССИИ спижжено 400 миллиардов. Но тогда почему бы тебе и собственный понос на хохлов не списать. Эти хохлы такие хитрые. Из нашего бюджета 400 миллиардов спиздили, что им стоит в штаны тебе насрать.

+0

Сергей_Л 31.03.16 20:16

Не сомневался, что этим закончится. Очень типично. Когда у вас нет аргументов, начинаете кидаться какашками. Анально-фекально-мочеполовая тема - ваше все! Еще любите высказаться про маму оппонента. Свидокультура налицо! ))

+0

Сергей_Л 31.03.16 11:26

>Ярополк
А вот тут ты конкретно палишься, называя каклятских воров своими:"Ну как можно было позволить взять власть кучке упоротых, не желающих жить под нашими ворами."

+0

Ярополк31.03.16 11:11

Янги, ты уж там определись сначала сам с собой, кто ты - пастух или дальнобойщик или ещё кто.

Самый коротки путь пролегает там, где меньше всего угроза интересам государства. Гонять грузы через враждебно настроенное государство - это выбрать короткий путь через болото. Понятно, что враждебно настроенному государству очень невыгодно, чтобы его объезжали.

+0

Ярополк31.03.16 11:07

Сергей_Л, не льсти, я на лесть не покупаюсь. И в следующий раз не пались, рассказывая, что русский язык ты начал учить только в школе.

+0

Янги30.03.16 20:12

Ну вот взять тот самый поезд в Китай. Он туда прибыл аж 29 января. А российские СМИ всё ещё ищут его в степях Казахстана, у Янги он всё ещё едет. Так над кем смеяться то нужно, над глупыми хохлами или над умным Янги?

Ярополк. Я знаю самые кратчайшие пути от Украины до Китая.
Самый короткий путь, это на самолёте
Второй короткий путь, это на машине.
А поезд уже едет по рельсам.
Так вот. На машине я объездил почти всю СССР. Работая в междугородних перевозках. Я знаю что говорю
А если возникли сомнения, то проще простого взять атлас СССР и глянуть. Там тебе и ж.д. линии, и автомагистрали, и караванные тропы.
Я по караванным тропам тоже ездил. Сокращая официальный путь более чем на полторы тысячи км

+0

Янги30.03.16 20:00

Янги, скажи, а наши попытки протянуть газопровод в обход Украины тебя не смешат? А почему?

- Наверное по кочану. Я газом не торгую. Я с таких как ты себе на хлебушек зарабатываю.
С умных мне заработать будет труднее. Признаю что интереснее, но пока есть на свете простаки.. помнишь песенку лисы Алисы?

+0

Сергей_Л 30.03.16 19:14

Ярополк
"Валяй всю методичку. Твои проплаченные тролличьи уши торчат за версту."

Какие вы свидотролли смешные! )))

+0

Ярополк30.03.16 16:59

Сергей_Л, да кто бы спорил! Ну как можно было позволить взять власть кучке упоротых, не желающих жить под нашими ворами. Жуть какая! Этих упоротых сразу видно было, ещё когда они Николаевской области штурмовали местное отделение милиции. И ведь было за что, только за то, что менты постоянно насиловали местных женщин. Ну как вообще с такими упоротыми можно иметь дело.

Серёж, мил человек, веришь-нет, но мне насрать чем я там тебе себя выдал. Кто там я у тебя? Агент СБУ? Госдепа? Мосада? Валяй всю методичку. Твои проплаченные тролличьи уши торчат за версту. А то, что вы тут к выборам косяками уже стали шнырять, ну настолько в глаза бросается - что можешь даже не свистеть. Киморкина и Янги сразу видно, что по жизни долбодятлы. Один неплохо устроился и весь мир видит через зелёные очки, которые ему подарил добрый волшебник Киселёв-Гудвин вместе с мозгами. Второму розгами не секут по субботам и слава Богу. А по тебе сразу видно, что штатный. Уже тем, что ты первым делом кинулся тут хохлов искать, ты выдал себя с потрохами. Вы там у себя хотя бы сценарии дебюта меняйте, чтобы контору не палить.

+0

Сергей_Л 30.03.16 16:33

Ярополк
А никто и не считает хохлов козлами. Единственная к ним претензия - их хатаскрайность, позволили кучке упоротых взять власть в стране.

Тебя насквозь видно, одним только упоминанием Савушкина ты выдаешь себя.
Не лопни от натуги. ))

+0

Ярополк30.03.16 16:07

Сергей_Л, жуть! Попробуй на сайтах российских газет объяснить местной публике, что хохлы не козлы. У нас не банят, у нас просто не публикуют - на хер тебя банить то. Как пишет русский человек, ты будешь своему начальнику рассказывать при получение методички. Меня русскому языку не учи, не надо. Я в отличие от тебя его не в школе изучал. У нас в семье на нём всегда разговаривали и слышал я его с пелёнок. Да, украинцы пишут про Савушкина какие-то слухи. У нас пишут про Савушкина со слов тех, кто от вас уволился. Но ты молодец - продолжай отрицать до последнего. Слушай, а может для разнообразия расскажешь, что там на Савушкина 55 на самом деле сверхсекретный НИИ. Или что такого дома вообще нет. Ну сочини что-нибудь, не ленись. Что ж вы там какие безынициативные. Кроме как пересказывать байки про скачущих хохлов ничего придумать не в состояние.

+0

Сергей_Л 30.03.16 15:42

>Ярополк
"Видишь как страшная цензура в этой ужасной фашистской Украине - там выходит журнал, который может нелицеприятно отзываться о действиях властей."

Ты прав, цензура на том ресурсе действительно страшная. Банят на 2 недели лишь за появление с триколором на ветке-загоне. Модеры устраивают такие загоны, где банятся все с мнением, не совпадающим с мнением модера, вся ветка сплошь из жовто-блакитных значков. Можешь попробовать, раз ты россиянин.

А родной язык я знаю хорошо, заканчивал школу 40 лет назад, тогда действительно учили, в отличие от нынешних жертв ЕГЭ. ))

А ты пишешь: "Поскольку я писали о ПРИбытие поезда в Китай."
Опять прокол, так русский человек не напишет. И про Савушкина только какелы свидомые и пишут на всех ресурсах. Вас без очков видно. ))
Так что скачите дальше. ))

+0

Ярополк30.03.16 13:48

Сергей_Л, да нет, россиянин я. Просто Россия простирается далеко за пределами офиса на Савушкина 55, откуда вас сюда стали массово забрасывать в этом году. Чего, не рассказали про этот закон? И даже в российской прессе про него не читал? Ай-яй-яй, как непрофессионально. Называется он Решением Комиссии
Таможенного союза от 9 декабря 2011 года N 876 "О безопасности продукции легкой промышленности".

За источник тебе спасибо. Он действительно наш, российский, поскольку владелец этого журнала Сергей Курченко с началом событий на Украине дёрнул в Россию и на Украине находится в розыске. Видишь как страшная цензура в этой ужасной фашистской Украине - там выходит журнал, который может нелицеприятно отзываться о действиях властей. А ведь Киселёв говорил, что за такие вещи на Украине журналистов убивают и едят.

Но самое прикольное, что ты ещё и читать плохо умеешь. Поскольку я писали о ПРИбытие поезда в Китай. Впрочем для российского патриота это в порядке вещей не знать родной язык.

+0

Сергей_Л 30.03.16 10:36

>Ярополк
"Я вот припоминаю запрет на ношение кружевного нижнего белья."
Вот тут ты прокололся, не россиянин ты, нет в РФ такого закона. Это как с распятым мальчиком, одна умалишенная брякнула в телевизор, а вы и рады повторять.

А по поводу плавучего поезда вот тебе цитата с вашего украинского сайта, а не из российских СМИ:

"Шелковый путь. Поезд в обход РФ застрял в Китае
Поезд не вышел на обратный маршрут из-за отсутствия клиентов.

Грузовой поезд, который был запущен Украиной в рамках проекта Новый Шелковый путь, так и не вышел на обратный маршрут из Китая, и до сих пор находится на границе Казахстана с КНР из-за отсутствия клиентов. Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на исследовательский центр логистической компании Zammler.

Как отмечают эксперты, 31 января поезд прибыл в пункт назначения - на станцию Достык на границе Казахстана с КНР. Там он до сих пор находится и о его возвращении пока не говорится.

"Поезд не загружен товаром - нет клиентов на перевозку, поэтому так и не вышел на обратный маршрут из Китая", - отмечают в Zammler.

Хотя глава Укрзализныци Александр Завгородний заявлял, что вернется поезд назад 15-17 марта.

По данным исследовательского центра, продолжительность маршрута составила 15,5 сутки вместо анонсированных 11-12. "И это при благоприятных условиях, когда к движению поезда было приковано внимание как в Украине, так и в странах Европы и Азии. Благодаря подписанным ранее соглашениям поезд шел без таможенных проверок по единому тарифу "от точки к точке", - отмечают в Zammler."

http://korrespondent.net/ukraine/3658345-shelkovyi-put-poezd-v-obkhod-rf-zastrial-v-kytae

+0

Ярополк30.03.16 09:24

Candide, можно нескромный вопрос - какие законы, положительно отразившиеся на жизни простых россиян (я не говорю о жизни депутатов), приняли в нашей Думе за последние пару лет? Я вот припоминаю запрет на ношение кружевного нижнего белья. Сразу миллионы россиян выдохнули с облегчением.

Янги, скажи, а наши попытки протянуть газопровод в обход Украины тебя не смешат? А почему?

Сергей_Л, по поводу закона хорошо сказал Rimk. А стебаться то можно сколько угодно. Но прежде чем стебаться, очень рекомендую кроме наших источников посмотреть ещё какие-нибудь. Ну вот взять тот самый поезд в Китай. Он туда прибыл аж 29 января. А российские СМИ всё ещё ищут его в степях Казахстана, у Янги он всё ещё едет. Так над кем смеяться то нужно, над глупыми хохлами или над умным Янги?

+0

Сергей_Л 30.03.16 08:26

>Rimk

Да, можно бы конечно постебаться и поюморить, но к сожалению "синдромом весеннего психического обострения" далеко не у 7 человек и уже не первый год. ((

+0

Rimk30.03.16 08:07

Сергей_Л, м.б. "7 самых щирых украинцев" были на самом деле одесситами? И это предложение внесено в рамках одесской Юморины? А если писалось всерьез, то 7 человек с синдромом весеннего психического обострения на многомилионную страну - это не так уж и много

+0

Сергей_Л 30.03.16 07:48

>Ярополк: глупые предложения "украинских дегенератов" придумывают в России

Зайдите на сайт электронных петиций президенту Украины https://petition.president.gov.ua/petition/22491/votes

Перелік осіб, які підписали електронну петицію «Взымать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России. В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду.»

На сей час подписали 7 самых щирых украинцев. Чтобы президент рассмотрел это предложение, необходимо еще 24993 подписи. ))

+0

Гульден29.03.16 21:34

Можно "спутник" поменять на "пылесос".

+0

Янги29.03.16 21:28

Ярополк: глупые предложения "украинских дегенератов" придумывают в России

Это наверное вслед Великому Украинскому Шелковому пути? Из Пекина в Европу через Киев?
Того, что в обход России? С четырмя перегрузками и по устаревшим рельсам?
Кстати, поезд ещё едет
Украина уже заказала глобус для перевозок
Как и с реверсными закупками газа в обход клятых москалей
-----------------------
Не, братва. Мы против хохлов с их креативом, чиста мальцы

+0

Ярополк29.03.16 20:52

Asahi, да, у россиян от этого поднимается самооценка. Не у всех, конечно. Тех, у кого самооценка от этого не поднимается, закидывают какашками, чтобы не мешали поднимать самооценку другим. Ну а что делать, если больше нечем поднимать самооценку?

+0

Rimk29.03.16 20:09

Asahi, не принимайте близко к сердцу. В обоих странах есть люди, страдающие от весеннего обострения. И среди народа, и в правительстве...А также и там, и там подавляющая часть населения - нормальные люди, которые всерьез соседу зла не пожелают. Тот бред со спутниками - ну, такое и у нас в России было в 90-е годы, когда все еще не могло устаканиться

+0

Asahi29.03.16 18:47

Candide, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Можно до бесконечности оскорблять другие страны, это, конечно, задевает некоторых их граждан, но собаки лают, а караван идет.
Россияне оскорбляют Украину, и что? Вас стали больше любить украинцы? Или граждане других стран? Или у россиян от этого поднимается самооценка? Вы уже в который раз пишете "дебильная недострана", и что, помогло? Сами-то хотя бы поверили тому, что написали?
Кстати, если долго повторять "энегретическая супердержава", бензоколонка все равно остается бензоколонкой. А теперь напишите мне, что я не права, на компьютере корейского производства в интернет, созданный американцами, с помощью алфавита, придуманного греками.

+0

Ярополк29.03.16 17:53

hatmon, ты когда меня в следующей раз на Ленинградке увидишь, спроси меня, чем мне плохо в Зеленограде. Потом расскажешь мне тут, что я тебе там на Ленинградке сказал. Мне самому очень интересно узнать. Хорошо?

+0

hatmon29.03.16 17:19

Складывается впечатление что Ярополк то ли еврей толи западенец окопавшийся в Зеленограде. Живет в одном из лучших городов России и все ему не так.
Могу Вас опечалить, если Вам в Зелике плохо, значит дело не в государстве или городе а в человеке. Это Вас внутри дерьмо переполняет...

+0

Ярополк29.03.16 15:34

Candide, самое прикольное, что глупые предложения "украинских дегенератов" придумывают в России и "потешается весь мир" над ними тоже из России. Ну как в той частушке:

Он у нас который год
Песенником славится.
Сам напишет, сам споёт,
Самом понравится.

+0

shaverma29.03.16 12:53

1. Не смешно.
2. Глупо.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru