Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №823554

Внешне приличная девушка. Хотела купить куличи к пасхе в магазине с продавцом. У кассы говорю для скорости кратко : "Два маленьких", на что барышня подает два флакона настойки боярышника. Я сама так растерялась от несоответствия спроса и предложения, что молча смотрю на них. Продавец некоторое время смотрит на меня, почему я не забираю заказ, затем уточняет: "Что хотели". Потом время пошло своим ходом, но остался вопрос: "Может имидж пора менять".
+189
Проголосовало за – 289, против – 100
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

BadaBoom04.05.16 05:27

Мммм... стесняюсь спросить, а в каком таком городе настойку боярышника продают в магазинах, да еще и так свободно?

+0
ответить

Таняша➦BadaBoom04.05.16 22:08

Это, полагаю, она в аптеку за куличами заскочила...

+2
ответить

irida03.05.16 12:06

Ну, жизнь она такая штука, непредсказуемая. Помню сыночка мой ещё маленьким был, а с молоком в городе была напряжёнка. И вот однажды отправилась я на поиски этого продукта не крашенная, не мазанная и в пальтишке на рыбьем меху. Выхожу из очередного молочного магазина, а возле крылечка меня мужчина в ватнике и с велосипедом поджидает. Распахивает ватник, показывает бутылку водки, подмигивает мне и говорит: "Ты такая милашка, пойдём выпьем!" Вот когда о смене имиджа задумаешься!)))

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru