Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №827658

- Миша, прогуливая урок, позвонил Свете, чтобы она обманула учительницу, сказав ей, что он заболел. И дал ей после урока за это шоколадку. Света за шоколадку списала у Максима домашнее задание по русскому языку. Родители запретили Максиму купаться на речке, и он, пообещав шоколадку, попросил Мишу сказать им, что они играют у него дома. Таким образом, шоколадка вновь оказалась у Миши. Как, дети, можно назвать весь этот процесс с шоколадкой?
Вовочка: - Коррупция!
+527
Проголосовало за – 616, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Serge71228.05.16 18:12

Это скорее пример монетаризиа (экономическая теория). Родители государство) запустили в обращение шоколадку (деньги) и экономика завертелась - деньги переходят из рук в руки и люди обмениваются товарами и услугами. Без достаточного количества денег в обращении экономика остановится. Шоколадка ни разу не использовалась по прямому назначению, тоесть исполняет чисто символическую функцию денег в обращении.

+3
ответить

nalivay ★★★★28.05.16 17:20

Шоколадка растает к тому времени,а коорупцики нет)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru