Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №835258

Завели с девушкой общую программу учёта финансов. Добавили категорию "Красота". Раньше там был маникюр и всякие траты на косметику. Недавно почему-то проскочили прокладки. Сегодня же в этом разделе увидел бутылку мартини. Видимо домой придёт красивая)
+418
Проголосовало за – 511, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

мокрая курица30.07.16 12:22

Даррен кросавчег. Ходячая секта. Собрал в кучу удобные в тезисы и получилось собственное Евангелие. И теперь в любой ситуаци можно оправдать свой гипертрофирванный эгоизм. Не важно, что тезисы противоречат друг другу, главное умеючи и вовремя ими оперировать - оппонент и захлебнётся. Демагоги своё дело знают.

>"общий бюджет с женщиной - самый глупый шаг мужчины (если, конечно, он не альфонс)."<
Даже интересно, как мои родители меня вырастили, если мне с детства было известно где лежит общая касса, при мне эти деньги считались, распределялись и, даже можно было в некоторых случаях брать самому? Как же отец-глупец смог сделать так, что я его уважаю?
По-моему, даррену просто невыносима мысль, что муж и жена могут быть единым целым, без главенства, принимать общие решения без демонстрации доминирования, идти на компромисс в поисках оптимальных вариантов. Я свидетель такой семьи.

+0
ответить

Imadegawa07.07.16 17:02

А если в категории "Красота" появилась бутылка водки, то это средство повышения красоты девушки путём внутреннего употребления парнем.

+-1
ответить

Хрюн 07.07.16 15:46

А с хуя ли тебе в категорию "Красота" рыло то сувать? Получил на НГ пену для бритья, на ДР - лосьен и уже красавЕц и не лезь в бабские дела

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru