Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №843294

Сделали мне операцию по удалению аппендицита. Отвезли в палату. Дело было вечером. Почти сутки пролежал, промаялся, вроде стало отпускать. А тут ещё обезболивающее прокололи. Кайф, короче. И тут на свободное место привозят деда, лет эдак 80 с лишним. Переложили на кровать, укрыли. Спрашиваем, что случилось. Дед повествует. Случилась, мол, автоавария. Дед был на месте пассажира в "Запоре". Слишком серьёзного ничего с ним не случилось, но швы в разных местах наложили, в том числе и на лицо, в районе губ. Тут в палату заходит молоденькая, очень симпатичненькая медсестричка и обращается к деду: "Дедушка, я вам сейчас капельницу поставлю". И ставит. И уходит. А когда она дверь в палату открыла, чтобы выйти, с противоположных окон солнце её так осветило, что вся одежда (халатик) ну просто прозрачным стала. Закрыла дверь, ушла. Тут дед и произнёс своими полузашитыми губами: "Я бы ей вдул!" Все чуть с коек не попадали, а у меня шов разошелся. Вот такой Дон-Жуан.

+333
Проголосовало за – 508, против – 175
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

eva13 30.08.16 18:32

А мне после удаления аппендикса отец принес книжку почитать. Вся бяка в том, что это оказался Джером К. Джером "Трое в лодке..." Я ее раз 5 откладывала, боялась за шов, и правильно боялась - на сцене с фокстерьерчиком шов не выдержал. Шили по второму разу, теперь уже под местным наркозом... Врач ругался и обещал впредь отбирать всякую литературу со смехуёчками.

+0
ответить

l1527.08.16 22:51

"Сделали мне операцию по удалению аппендицита."
Ещё неплохо бы сделать операцию по вживлению грамотности. Удаляют аппендикс, а аппендицит -его (аппендикса) воспаление.

+-1
ответить

Плюмбум ➦l1529.08.16 15:08

По поводу терминологии я бы не придирался. Для людей без медицинского образования это не важно. Это как "обезбАливающее", которое здесь написанное правильно. А ведь такую ошибку допускают даже врачи.
А вот "шов разошелся" - это киздёж. Тогда уж порвался.

+0
ответить

васька ★★27.08.16 16:46

Он просто не смог всю фразу произнести "полузашитыми губами":"Я бы ей вдул, если бы был помоложе."

+0
ответить

Горшок с цветами27.08.16 12:53

Дед-то оптимист...

+2
ответить

Tigerr27.08.16 12:49

Бедный автор, для которого эта хрень - сильное впечатление в жизни.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru