Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №847180

WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать.
+1059
Теги: спорт
Проголосовало за – 1392, против – 333
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

HorunziyA20.09.16 01:41

WADA - само по себе является допингом допинг для полыхающего пожара поцреотицеских пердаков... Причём объёмы драмы и страданий болезных дают основания полагать, что это пожарище многомилионных жоп угаснет лишь вместе с закатом человечества...

+2

selius➦HorunziyA21.10.16 20:12

Меньше заголовочной "желтизны"!
1. Милдронат (он же мельдоний) не имеет ничего общего с допингом), он необходим для снижения риска сердечных приступов у спортсменов, испытывающих серьезные перегрузки. Нет ни одного научного доказательства, подтверждающего, что регулярное применения милдроната может привести к каким-то сверхъестественным результатам на соревнованиях;
2. WADA вносит в черный список препарат, защищающий от повреждений мышц и ишемических приступов, причем под ударом оказываются российские спортсмены, ведь мельдоний имеет специфическую географию применения - это Российская Федерация, СНГ и некоторые страны Восточной Европы. На Западе мельдоний практически не знают, а для распространения на территории США у препарата милдроната вообще нет лицензии.
3. Дополнения к предыдущему пункту. Мельдоний, если Вы не знали, жрут и некоторые зарубежные спортсмены. Это официально согласовано с ВАДА (врач спорстсмена подает заявку, комитет ее одобряет - поищите утекшие в сеть документы). Вкратце: кому-то разрешают это делать, а кому-то нет. Так что анекдот очень даже в тему.

+0

pavise20.09.16 00:16

Это раньше было - друзьям всё, врагам закон.
С тех пор технологии продвинулись далеко вперед и сейчас изготавливаются два комплекта законов противоположные по смыслу.

Например, право наций на самоопределение и территориальная целостность.
Или вот полный запрет допинга и разрешение допинга по медицинским показаниям. Причем, секретное разрешение допинга, ибо кагбэ пекутся о защите конфиденциальной информации о спортсменах.

Таким образом, имея в кармане две связки законов, одну можно применять к друзьям, а вторую к врагам. И хрен кто обвинит тебя в беззаконии - типа, друзьям все, а врагам закон. Всё строго по закону, и к врагам, и к друзьям. Походу столпы законности и отцы западной демократии.

+0

Василь Лукаш ★★19.09.16 14:47

а самому "вежливому" хоккеисту - мочить клюшкой по голове

+4

Ментат 19.09.16 14:37

WADA разрешила MIV999 пользоваться сорокапроцентным допингом при написании серии анекдотов про WADA.

+6

Michael Ashnin ★★★➦Ментат19.09.16 21:03

Этого козла ломом не остановишь...
Случай из его жизни-ему девушка не дала,так он перпендикулярный ход пробурил.
С тех пор этому зануде счастье-среди девчонок его круга считается,что ему легче дать,чем обьяснить почему ему не хотят давать.
Упёртый,твою бы энергию...

+0

qweijin➦Ментат19.09.16 23:56

Украинские нацики за ВАДА? Нет, за 30$ за сотню комментов. Другой работы в незалежной нема.

+-4

Василь Лукаш ★★19.09.16 10:53

WADA разрешила российскому бадминтонисту пользоваться айфоном.

+6

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru