Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №847852

Про клинических идиотов.
Одной конторе понадобилось отвезти груз заказчику. Рутинная процедура - заказать машину, загрузить в пункте А и разгрузить в пункте Ц с заездом в пункт Б. Общий маршрут 200 км. Требований два - российский паспорт водителя и прибытие в пункт Ц не позднее 17 часов. В пятницу заказали, оплатили аванс. Все замечательно, крупная контора, интернет заказ, интернет оплата, много машин в фирменной раскраске. Погрузка в 9 утра в пункте А в понедельник.
Понедельник, 8.30 утра смс-уведомление: машина, госномер, будет подана по адресу водитель Сыктымбулдыев. Ну мало ли, ну бывает, много таких с рос. паспортами. Звоним в колцентр, интересуемся родиной паспорта. Нет, не российский. Поменять машину не успеваем, переносим на вторник. В пункте Ц поржали, но согласились на вторник.
Вторник. 8.30, смска, водитель Иванов. Ждем. 10.00 Иванова нет, 12.00 Иванова нет. Дергаем колцентр, остальные телефоны, указанные на сайте, просто не отвечают. Обещают разобраться и перезвонить, куда-то передают информацию... Никто не перезванивает, телефон Иванова не дают, связаться через диспетчера нереально. К 15.00 выясняется, что Иванов сломался, никому ничего не сказал и стоит в ремзоне. В пункте Ц посмеиваются с некоторой издевкой. Передоговариваемся на среду.
Среда, водитель Петров, опоздал на погрузку на полтора часа. Почему? Потому что эти полтора часа уговаривали взять Сыктымбулдыева (см. выше). Ладно, загрузился в 11.30 и поехал. Связи с ним нет, где он, как едет - непонятно (см. вторник). В пункте Б нервничают, в пункте Ц мужественно ждут.
Петров доехал! В пункте Б появился примерно в 14 часов (А-Б ок. 50 км, 2,5 часа), разгрузился и ринулся в пункт Ц. Несложно догадаться, что к 17 не успел, приехал в 19 и крайне удивился, что его никто не ждет. Колцентр пообещал разобраться и перезвонить. См. вторник - ни ответа ни привета.
Четверг. Пообещали сотрудникам колцентра написать заявление во внутренние органы о краже груза. Часа через 2 нашелся Петров, сам перезвонил и дал свой номер. Он в 20 км от пункта Ц. Почти победа! Но нет. Хрен там, я бы сказал! Приехал Петров в пункт, встал у въездных ворот, ждет открытия бюро пропусков - через 20 минут. С той стороны проходной уже потирают руки и стоит бригада грузчиков. Все с вожделением смотрят на долгожданный раскрашенный (это важно!) фургон. И тут апофеоз ТЫДЫДЫМ БЛЯ!!!! с мигалками подлетают местные менты, выволакивают водилу Петрова и кладут мордой в асфальт - раскрашенный красивый фирменный фургон числится в угоне! )))).
Знакомьтесь - компания "Газелькин"! В моем личном рейтинге "Дебилы года" - номер раз!
+999
Проголосовало за – 1103, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Мефодий1 24.09.16 07:01

Грузовичкоф - примерно такие же.
Со сроками доставки у них, правда, все нормально, зато меня сильно наебали с деньгами, и к тому же привезли не всё, что было заказано, часть просто забыли погрузить, и пришлось вторую машину заказывать, естественно, не у них.

+0
ответить

AleM 23.09.16 23:52

Вот тока не надо крошить батон на Сыктымбулдыева.
Получаю как-то раз посылку на почте России, все сплошь русские физиономии за стойками, но посылку я получаю примерно через час топтания в очереди.
Транспортная компания перевозчик, оформляю бумаги - 3 минуты, заворачиваю за угол и иду на склад - 2 минуты, протягиваю бумаги кладовщику и готовлюсь ждать полчаса минимум свой груз, но нифига, кладовщик кричит в склад что-то типа кильдым-бельдым и через 30 секунд (!) появляется таджик с моим мешком в руках.

+4
ответить

Агент из Госдепа23.09.16 19:12

Да ладно! У вас там вся страна такая :)

+4
ответить

Швейк➦Агент из Госдепа23.09.16 21:02

Да ладно, не пиздите, у вас такая же - мне примерно по тому же сценарию телевизор везли из интернет-магазина, доставили с опозданием на два дня. Называется East Coast TV's, отправляют не почтой, а грузовиком из NYC, откуда до меня ехать 3,5 часов, если без пробок. Наконец на третий день приехали. Из машины бодро выпрыгивают два негритенка, и достав из кузова коробку и пронеся ее пару метров, при этом поскользнувшись на льду и чуть не ебнувшись, не стесняясь меня, ставят ее прямо в слякоть. Поднимают, несут, вижу, что дно у коробки размокло и отваливается. Я немного охуел от такого обслуживания, смотрю, что будет дальше. Дальше заносят в дом и просят расписаться, на что я им говорю, что распишусь только после того, как буду уверен, что телек работает, особенно после того, как он побывал в луже. Макаки включили резкого пацана, сказали, что это не входит в их обязанности, и если я не хочу расписаться, они его просто заберут. "Как вам будет угодно",- отвечаю, и иду открывать им дверь. После этого один уговаривает второго (видимо, мозг их команды), типа, пойти на встречу превередливому клиенту и проверить прибор, который таки оказывается в рабочем состоянии.

+1
ответить

Endemik23.09.16 17:54

Ооо, плюсуюсь про газелькина )) участвовали в объезде пробищи, созданной грузовичком их конторы - просто встал на поворот перекрыв 2 полосы и засмотрелся в телефон. Такие радостно-непонимающие от полного отсутствия мозга узкие глазки над рулем не часто увидишь!

+3
ответить

Alex Wenok23.09.16 12:38

А вот зря отказались от Сыктымбулдыева, он может быть и привёз бы всё вовремя.

+2
ответить

ПыщПыщ➦Alex Wenok23.09.16 13:08

Наверное, без русского паспорта на территорию Ц не въехать? Армия, например, илизавод по производству термоядерных бомб, или почта России?

+3
ответить

Alex Wenok➦ПыщПыщ23.09.16 17:15

Да, вполне вероятно.

+0
ответить

Endemik➦ПыщПыщ23.09.16 17:55

Лучше бомба, чем их нерусские водители ))

+-3
ответить

revit23.09.16 12:33

История написано так же дёргано и коряво, как и сама история, так что ничего удивительного.

+0
ответить

Syleiman23.09.16 12:13

Да, Газелькин это еще те перцы. Попал с ними круто, когда перевозил товары интернет-магазина с одного склада на другой.
Не буду рассказывать подробности, долго, но то, что я их услугами никогда больше пользоваться не буду- это факт.

+1
ответить

Ser gey 23.09.16 11:43

Полностью поддерживаю!!! Кидалово полное. Сам недавно ПОПАЛ!!!!

+0
ответить

ПыщПыщ➦Ser gey23.09.16 13:06

Скажите, а вот ваш ник - он почему такой?

+-4
ответить

MarikaB➦ПыщПыщ23.09.16 13:11

Почему почему, он букву пропустил. Правильно - sehr gay...

+-2
ответить

Sailin➦ПыщПыщ23.09.16 14:53

Ну, Ser-pidoras как-то не очень звучит

+-3
ответить

playing4living➦MarikaB23.09.16 21:09

Да всё ок, вполне себе португальский каминг аут - в слове gay разве что ошибка =)

+-2
ответить

Goodnight➦playing4living24.09.16 03:32

Гей, славяне, совсем уже обалдели с англоязычной "толерастностью"...

+0
ответить

Manisgood23.09.16 11:28

Хорошая информация. Я как раз планирую междугородний переезд. Учтем

+2
ответить

akimito23.09.16 10:33

Газелистов просьба не беспокоить! Было написано жирным шрифтом, в объявлении о наеме водителей))). В нашей стране-газелист, собирательный образ сумашедшего водителя-распиздяя. А тут целая компания)))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru