Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 февраля 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Вакансия: юрист-консультант
Требования:
Пол - Женский
Опыт работы:
Понимание гражданского и уголовного кодекса.
Дочке было полтора года, говорить не так давно научилось.
Заехали мы как-то с ней и моей женой за сестрой жены Аллой.
Нужно было куда-то ее подвезти.
Едем в машине, а Алла всех грузит своими проблемами.
Слова нельзя вставить.
А до того, как она к нам села, дочка начала нам что-то говорить но не досказала.
И вот она всё пытается что-то сказать - но ни в какую, Алла забивает.
На какое-то мгновение Алла умолкла, чтобы перевести дух.
И тут моя дочка так с чувством говорит:
- Ну, Алла, ты козёл!
На тему добровольная поддержка кандидата в президенты.
Вызывает начальник и ненавязчиво предлагает сходить на демонстрацию.
Утром 23 вовремя! пришел автобус из управы!, отвез на место. Выдали согревательного 4 бутылки на наличный состав. Ессно флаги и плакаты (ну не за свои - ж). Угощали пустым кипятком и бубликами (сошло на закусь). Было весело, нам спели, среди "певцов" был и премьер-министр.
Почему-то очень многие были в белых шапках - это протест или случайно?
Об «артисте» Жириновском…
Один мой родственничек работает в какой то фирме охранником и дружит с охранниками Владимира Вольфовича Жириновского… Естественно, дружба закрепляется «посиделками»… На одной из таких посиделок – к ним со второго этажа спускается Владимир Вольфович собственной персоной и присоединяется к их «посиделкам». Народ от такого демократизма осоловел и начал задавать ему вопросы… Кто-то прямиком его спросил: «Владимир Вольфович – вы же «артист»… - Задумчиво помолчав и опрокинув очередную стопку, он самокритично произнёс: - «Да, я артист… Зато я живу, а вы существуете»…
"Крашеная блондинка"
Город-миллионник... Общаюсь с директором супер-мупер лицея, в котором мечтают учиться,как мне рассказывают, все вменяемые дети города...
Тетка:) очень симпатичная, высокая, зеленоглазая, с отличной фигурой...вот только красится в блондинку, ну не совсем пергидрольную, но как-то уж чересчур....по моему мнению.
Народу немного, обстановка неформальная...ну я и аккуратно так пошутил по поводу прически... Мне в ответ и рассказали:
Лет немало назад одна четырнадцатилетняя девица решила прыгнуть с балкона 12 этажа. Перелезла через перила, пятками стоит между перил, руками назад держится за поручни, сама нависает над бездной... Не то что на балкон, в квартиру не дает никому войти, кричит, что сейчас прыгнет. Все в панике, внизу пожарные, спасатели, Скорая.
Кто-то вспомнил, что в подъезде живет какая-то учительница, сбегали за ней, объяснили ситуацию, не слушая ее лепетания почти втолкнули в квартиру. Стали ждать. Через дверь слышно, что училка что-то говорит, девица то кричит, то молчит, то что-то говорит той через плечо...
Через пару часов стоящие на земле увидели, что училка вышла на балкон, просунула руки подмышки девчонки, сцепила их у той на груди и молчит. Кто-то из спасателей рванул в квартиру, выбежал на балкон, обхватил обеих, поднял, перевалил через перила, занес в комнату, так обеих и положил на диван, включил свет, глянул на училку...всхлипнул и заплакал...
Сейчас та училка директор лицея, красивая женщина лет 35-37, на ее счету несколько десятков!!! спасенных жизней подростков, снятых с крыш и балконов, вытащенных из петли,убереженных от бритвы по венам и от пачек снотворного.
А в тот момент было ей двадцать три года и только что полученный диплом. И заплакал спасатель, когда увидел, что у молоденькой училки-брюнетки голова стала наполовину седая... И не ложится никакая краска на эту седину... Вот и красится она в блондинку.
Низкий поклон тебе, Ирина Валентиновна...
Было бы не смешно, но случилось со мной.
Собрался как-то по делам в город - что-то в организме не так... Померил температуру - 39.5. Многовато. Вызвал врача из нашей муниципальной поликлиники (Москва, однако). Пришёл мальчик, проверил градус, выписал жаропонижающего из соседнего ларька. На предложение, послушать лёгкие, отказался - своего стетоскопа нет (мой двоюродный дед, земский врач, проглотил бы свой саквояж, кабы пришёл на вызов без него). От предложения, воспользоваться игрушечным детским, гордо отказался. Было в понедельник. В пятницу вызвал "скорую" (спасибо, отвезли к знакомым врачам). Проторчал неделю в реанимации, как Лаокон - в трубках капельниц физраствора и антибиотиков.
Спасибо нашей "власти" за "национальный проект Здравоохранение"!
Мне - повезло, чуть за 50, вылез. Соседу пару месяцев мазали ногу мазями - потом отрезали...
Зато - мы делаем ракеты!

Вчера<< 25 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.03:
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
Рейтинг@Mail.ru