Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 апреля 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Рассказала моя бабушка, так как я абсолютно не помню этот случай:
Ехал я как-то с ней в троллейбусе.Было мне года 2-3. Сидим мы с бабушкой рядом, на сидениях. И в этот момент я умудрился испортить воздух(беззвучно!) так, что аж глаза начали слезиться у всех кто был рядом, а народу было немало. Бабушка наклоняется ко мне и начинает мне тихо объянять что негоже в общественном транспорте делать такие вещи. Но я не растерялся и сделав возмущенное лицо, указывая перстом на благообразную женщину сидящую напротив, на весь троллейбус заявлял: "Это тетя сделала"!

Тетя сошла на следующей остановке :)
Часто наблюдал такую картину: бородатый пёсо "дворянской породы" неспеша перебегал улицу всегда в одном и том-же месте. Сначала поворачивал голову налево и с хрипотцой сердито "ГАW-ГАW" глядя прямо на водителя и затем на другой стороне направо с той-же солидностью и дальше по своим делам..(и это несмотря на 30 см. от асфальта до ушей)
Только что услышано на "Радио Джаз":
- Мы говорим "Джаз", подразумеваем - "козлов"...
Дальше следует реклама концерта А.Козлова и его ансамбля "Арсенал"...
Огребу я сейчас минусов по полной и от семитов, и от антисемитов. Объединятся в едином порыве. Ну да и фиг с ним, история хорошая, и вообще не моя - её рассказала моя мама.

Ростов-на-Дону немцы в последнюю войну брали дважды. Наши их, естественно, столько же раз оттуда вышибали. После такого в городе мало что осталось. Дети из маминого класса в послевоенные годы ходили в обносках - отцы кто погиб, кто в лагерях. И надо же было такому случиться, что оба выживших папы класса оказались еврейской национальности. Оба были снабженцами. Их дети были одеты по тем временам очень неплохо, хорошо питались и держались гордым особняком. Сами папы были толстоморды, с очень сообразительными бегающими глазками. Мамин одноклассник Лева Кацман, у которого отец на фронте погиб, этих пап на дух не переносил. "У, жиды!" - говорил он. Мама однажды возмутилась: "Это плохое слово! Как ты можешь, ты же тоже еврей!" В ответ Лева сказал: "Никаких тоже! Это я еврей. А они - жиды!"
Сам дурак. С Женщинами спорить не надо. Нет, НЕЛЬЗЯ!!!
Я это к тому, что уже каждый год, а именно десять лет в подряд (завтра годовщина) выставляю ДВЕ бутылки коллекционного коньяка.
Кризис, фигизиз, а вынь и "положЪ"!!! Спор – есть спор. Суть спора судите сами.

А. Она мне говоритЪ, что любого встречного - попечного поимеет как ей надо, вплоть до замужества...
Б. Я ей – гонишЪ... и ... На спор выставляю !!!! уже дурак) пару бутылок очень хорошегГо коньяка.

В. А она тут же в баре, где мы находились ГРУДЬЮ (смешно, её размер не более второго,) тыкается на мужика, и заводит с ним разговор ни о чём. (Сама призналась, что выбирала контингента по своим "ФИБРАМ ДУШИ")
"Фибры" её не подвели.
И коньяк я уже им как покупал, так и буду покупать и дальше, главное – СЧАСТЬЕ ИМ!!!!

А Женщинам не верьте..\
5
Не моё. Заметка из местной газеты.
"Цикл лекций о русском языке.
Чистота русского языка - залог духовного здоровья нации. Под таким названием в Воскресенске пройдут лекции директора Православного центра святого Луки Василия Давидовича Израбекова."
Как говорится "no comments".
Путешествие из Москвы в Петербург

Было это в самом конце прошлого века. Дело было вечером, делать было нечего...
Пятница, вечер. Вечный вопрос: Что делать? Впереди два выходных и перспектива провести их дома совсем не радовала. А если учесть, что недавно помирился с женой, то и выпить толком не получится, скандал был очень даже не кстати. Короче, нужен повод. Причём повод охуенный.
Ну вот, сижу, значит, перебираю варианты. Звонок. Заваливает Соловей, корешок один, с кем было выпито, если не море, то небольшое озеро точно. Оказывается, у него та же беда. Одна голова хорошо, а две лучше, как говорится. Сидим на кухне, давимся кофе, как на зло ничего умного в голову не лезет. И тут меня осеняет:
- Бля, Солова, а поехали в Ленинград!
- Чё, дурак штоль? - вполне понятная реакция нормального человека.
- Не, а в чём проблемы-то? Садимся в электричку, едем в столицу, прём на вокзал, берём билеты, и утром мы в Питере. Делов-то, ёпть! Тем более я там не был никогда, заодно и посмотрим.
Солова почесал репу, изобразил какие-то мысленные потуги, но я уже знал, что он согласен. Тема, и впрямь пиздатая, да и бабы поведутся, сто пудов...
- Короче, Соловей, - говорю, - Пиздуй за своей Натахой, собирайтесь и погнали. Нас ждут великие дела.
- А если билеты...
- Не ссы, прорвёмся! - меня уже было не остановить, - На крайняк ещё куда-нибудь уедем.
Хотя, почему-то, хотелось ехать именно в Ленинград ( ну или Питер, я как-то так привык ). Даю своей полчаса на сборы, самому собраться, только подпоясаться. (Никогда, обычно, ничего такого заранее не планировал, даже в Сочи в один день улетели). В общем, двинули...
Путешествие наше началось ещё в электричке. С пивка (для рывка). Билеты, конечно, были. Правда в разных вагонах и плацкартные, но мы не ищем лёгких путей. Набрав в дорогу всего, что в таких случаях полагается, заняли свои места и тронулись (с вокзала). Потом уже добазарились с проводницами, выкупили отдельное купе и понеслась...
Подняли нас ни свет ни заря. Благо жёны непьющие, хоть чаю замутили, а то как-то уж совсем не до Питера было, быстрей бы до "аптеки" какой-нибудь доехать.
Славный город Ленинград встретил нас совсем безрадостно. Серое небо и какой-то пронизывающий ветер ещё больше усугубляли наше и без того незавидное состояние. Зацепив на вокзале по таблетке (пива), двинули в сторону Невского. Раз уж приехали, надо было куда-то идти, не обратно же ехать, тем более, поезд поздно вечером. Ноги еле волочились. Мужской частью коллектива единогласно было принято решение: сначала перекусить, потом куда хотите. Ну, в общем, завалили в первое попавшееся кафе на Невском проспекте.
"Перекусили" мы основательно. Как говорится, выпил с утра и весь день свободен. Город засиял. Даже солнышко выглянуло, кажется. По улицам пошли какие-то демонстранты с флагами и транспарантами ( 7 ноября как раз было). Жизнь реально налаживалась. Но сознание, при этом, уходило куда-то неизвестном направлении. Дальше всё, как в тумане. Вспоминается какими-то обрывками и эпизодами.
Мы шлялись по музеям и крепостям. Фоткались у каких-то памятников. Катались на каретах. Ещё пару раз "перекусывали". Лазили по львам и ядрам, коих там немерено. Просто катались на такси... Наверное, весело было. Помню, даже Аврору и Сайгон. (Сайгон, потому что в самом начале, а Аврору уже вечером).
Сгубила нас излишняя расточительность. Банально кончились деньги. До поезда оставалось всего-навсего шесть часов. Вот это я помню хорошо. Сквозь муть начинал давить отходняк, спать не хотелось, а догнаться было нечем. Тупо сидели на вокзале, взявшись за головы, и ждали поезда. Жесть. Собственно, провожал нас Питер так же, как и встречал. Но немного дольше. И без транспарантов.
Достал недавно старые фотки, смотрю и любуюсь, какой же красивый этот город Ленинград. Вот бы своими глазами посмотреть.

@Дементий

Вчера<< 9 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.02:
Подруга насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах для знакомств мужа не найти. Ну не знаю... её мужа я там нашла почти сразу.
Рейтинг@Mail.ru