Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 апреля 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Наверное многим интересно откуда растут ноги досрочной отставки Ельцина и политики Путина по укреплению вертикали власти? Я не могу утверждать, что на 100% от меня, но некоторую роль в этом деле я сыграл. Ниже история о том как это произошло. В конце 90-х годов я позвонил в передачу "Глас народа" и спросил о могу ли я задать вопрос Жириновскому. Меня стали приглашать на эту передачу. Слово конечно ни разу не дали, видимо у них все было уже срежиссировано. Когда я сидел год без работы, то прочитал с древних времен историю России, ряд книг по политологии, две толстых книжки "Экономикс" американских профессоров и меня появились в голове некоторые идеи. Перед одной из передач, которая была 30 декабря 1999 года я написал на бумажке от руки шесть вопросов. Вот они:
Намерены ли правительство и дума решать следующие вопросы?
1. Создавать средний класс, куда могли бы отнести себя 70% населе-ния, включая ученых, инженеров, рабочих, учителей, врачей, воен-ных и т.д.
2. Обеспечить прогресс в обществе без использования насильственных методов, затрагивающих все население, таких как – обесценивание денег, разгон парламента, развязывание войн, шоковое изменение цен.
3. Использовать для экономического роста так называемый метод «ла-зерного луча» или другими словами метод концентрации ресурсов для создания наукоемкой, конкурентоспособной продукции.
4. Создать какой-либо государственный или независимый орган для контроля за эффективной деятельностью президента, правительства, думы, министров, депутатов, губернаторов и досрочного их освобо-ждения в случае не эффективной работы.
5. Проводить конценсусную экономическую политику, которая имеет больше шансов на успех, чем политика, навязываемая «сильным» правительством вопреки воле значительных заинтересованных групп.
6. Обеспечить рост покупательной способности средней заработной платы.
Когда передача окончилась я подошел к Глебу Павловскому, зная что он главный пиарщик Путина, я протянул ему этот листочек с вопросами. Если вы посмотрите пункт 4, то там среди прочего идет речь о досрочном освобождении президента в случае его не эффективной работы. На следующий день, когда я услышал прощальную речь Ельцина и что он уходит в отставку, то я обалдел и мой первый возглас был: "Ни хрена себе Павловский дает, я ему подкинул идею, а он ее уже на следующий день реализовал". Хотелось бы спросить у Павловского отставку Ельцина он организовал за один день или это уже давно планировалось. Мне кажется, что если бы Ельцин подумал больше одного дня, то он бы не ушел досрочно. Вспомните пародию Максима Галкина: "И че ушел?, сам не понял".
Как вы поняли из пункта 4, то там также речь идет о досрочном освобождении губернаторов (Юрий Михайлович простите). Как вы помните, то первое с чего начал Путин было укрепление вертикали власти. Почему я решил, что к этому причастна моя бумажка? Я услышал по телевизору в начале 2000 годов как Берозовский кричал: "Я знаю кто автор этого укрепления вертикали власти, это Павловский". Ну а ему то идею подкинул я. Потом я целый год наблюдал как, судя по средствам массовой информации, зреет недовольство губернаторов, начал думать о том как довести до Путина мысль о том, что пора бы уже заняться экономикой. О том как я это сделал другой раз.
Сегодня волею судеб оказался у выхода станции метро Библиотека им.Ленина в сторону Кремлёвского Дворца съездов. Меньше чем через час во Дворце будет концерт группы "НА-НА". Ко мне подходит мужчина и очень доверительно спрашивает:
- А чего происходит? Чего народу так много?
- Концерт - говорю - Народ пришёл послушать НА-НУ.
- НУ, НА!... - удивился мужик.
Весенние зарисовки.

Несмотря на глобальное потепление, весна всё же пришла. С удивлением обнаружил, что единая серая толпа на улице не так уж и однородна. Среди биомассы, как любит называть свой лохторат одна наша известная украинская дама, появились яркие пятна.
Одно такое пятно с маленьким трёхлетним пятнышком сидит через проход в маршрутке.
Точёная фигура, умело подобранный макияж, красивое лицо с располагающей улыбкой- глаз не оторвать.
На одной из остановок меня ждёт приятель. Чтобы не ехать специально, созваниваюсь и по пути передаю ему пакет.
Возвращаюсь от двери к своему месту, на него уже пересело небесное создание, которое я всю дорогу пожирал глазами.
Без помощи рук оно сдвинуло к окну второй пакет, который я оставил на сиденье, и прикрыло его тем местом, которым передвинуло. То, что выглядывало, прикрыла ангелочком.
Робко пытаюсь вытянуть пакет, и после непродолжительной борьбы это удаётся. Но всю дорогу пришлось ехать, чувствуя на себе осуждающие взгляды пассажиров. Вышел на остановку раньше.

Обратно попадаю в час пик. Спиной ко мне стоит ангел во плоти. Ниже короткой курточки видна атласная бархатная кожа с красивой татуировкой. Благодаря элегантному покрою штанов, любоваться можно всем аж до задней стороны колена.
На ангеле надеты трусики нежного телесного цвета. Сразу можно было подумать, что это их естественный цвет, если бы в районе резинки он плавно не переходил в чёрный.
Оглянувшись и заметив мой заинтересованный взгляд, ангел прокуренным голосом заявляет: "Шо вылупился? Не для тебя эта дивная красота предназначена".
Ну или примерно так в вольном переводе.

Забежал в хлебный. «Батон свежий? Только что привезли».
Свежий и только что привезли это не синонимы. Прошу дать пощупать.
Продавщица одевает на батон пакет, скрывающий его едва на треть, и роняет на пол. Батон выбивает в цементном полу ямку и со стуком катится дальше по заплёванному полу.
"Хорошо что пакет одела",- говорит, и протягивает мне.

В аптеку иду уже с нехорошим предчувствием. Предчувствие не подвело. Когда уже подобрался к окошку, в аптеку зашла дама. Ни раньше, ни позже.
Ненароком наступив мне на ногу острым каблуком с вывертом, дама отработанным движением случайно попадает локтем мне в зубы и отодвигает от окошка.
С-с-с-с-с-с- говорю разбитыми губами. С-с-с-с-зади очередь нужно занимать.
Не поворачивая головы, дама бросает: "я спешу, меня машина ждёт". Берёт пачку презервативов и уходит
Ещё о блядстве голубей… (См. № 5 от 16.04.12.)
Было это блядство прошлым летом… Качал я внучку во дворе своего дома на качелях. Ей тогда было 5 лет. Мы на асфальт у дома, как обычно, хлеб для голубей накрошили, и они с крыши слетелись их поклевать… Некоторое время спустя, с крыши практически упала голубка, видать очень больная, а пожрать хочется… Она на брюшко легла, крылышки распластала, голову на асфальт положила, клювик к хлебной крошке протянула и от слабости глаза прикрыла… Было это в нескольких шагах от нас – голуби не боялись нас… Вдруг один голубь, наевшись, «сообразил», вспрыгнул на бездыханную голубку, клювом вцепился в её хохолок и стал её «топтать». Сделав своё блядское дело, он отлетел в сторону… «Святое место пустым не бывает»… Другой голубь вскоре приметил лежащую голубку и сделал своё «чёрное» дело – ведь голубка даже сопротивляться не могла, только глаза закрывала и открывала… Вскоре вокруг голубки выстроилась голубей очередь – на глазах у здоровых голубок пустили больную голубку по кругу. Я вначале даже толком не сообразил, что они её насильно трахают… Думал, что они просто «вдуть» жизнь в её ослабевшее тело хотят, чтобы она на ноги встала. - Примерно так внучке и объяснял… А когда понял про творящееся безобразие, голубей отогнал, больную голубку в траву подальше перенёс… Так голуби её и там нашли и до смерти затрахали… Пришлось нам её закопать в ямку… Столько слёз над могилкой внучкой было пролито. Хорошо, что она по своей малости, сути процесса и причины гибели голубки так и не поняла…
Смотрел Видео на youtube.com про алигархов Еропы. Видео Само Ерунда (http://youtu.be/0OTd-B-OPA8), но очень позабавил комментарий, видно, что писавший крайний человеколюб:

"Передача пендосская, следовательно они переводят этого козла с козлиного на пендосский, а потом уже наши бараны переводят с пендосского на русский-бараний."

Вчера<< 19 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.03:
Передача "Жди меня".
- Мой муж ушёл из дома 4 года назад. За это время я родила ему четверых детей. Имей совесть, Алёша. Вернись домой.
Рейтинг@Mail.ru