Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 мая 2012

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Идет мужик по Москве, а у него на груди "медведь" - значок Единой России и белая лента, а на ней написано "Россия без Путина!" Навстречу - полицейский патруль, на всякий случай сгребают за руки и за ноги, погружают в автозак, доставляют в полицейский участок. На допросе:
- Ты что, мужик, совсем рехнулся. Что о тебе люди подумают?
- Да вот, они меня считают жуликом и вором. Дайте у вас тут в обезьяннике посидеть. Ну как еще заработаешь репутацию честного человека?
1
- Ну всё, ноги моей в этом доме больше не будет!
- Ладно, ладно. Но ты хотя бы руку изредка в окно просовывай.
Удалось всё-таки договориться по-хорошему: он пообещал забыть про синяк под глазом, а я поклялся не вспоминать о разбитой губе.
Хорошо, что деньги не пахнут. А то бродячие собаки стаями нападали бы на людей и отнимали кошельки.
Надоело уже делать вид и так хочется, наконец, признаться: ни хрена я не понял, что такое и на фига нужны эти гребанные логарифмы, дифференциалы, интегралы...
© konde13
Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестаёт ей звонить.
Ну что за детский сад?! Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!
Из пресс-конференции РПЦ после молебна о восшествии на престол.
Нас спрашивают:
-Почему мы не простили "Pussy Riot", устроивших богомерзкий шабаш против власти, данной нам Аллахом, Милостивым и Милосердным? Почему мы не пригласили писек провести сегодняшний молебен?
-Почему не простили мирянина осквернившего некошерной пылью келью троюродной сестры нашей во Христе? Почему не подставили ещё одну нашу левую квартиру?
-И почему не нацепили на правую руку Philippe Patek, будучи пойманными за Breguet на левой руке?
Я бы ответил вам, как и положено юродствующему, коротко и неясно: "Богородица не велит",
но достали вы меня уже, Братья и Сестры. Поэтому отвечу подробно, окончательно и бесповоротно. Отвечу словами замечательного нашего богослова, фельдкурата Отто Каца:
"Ибо Бог есть бытие..., которое стесняться не будет, а задаст вам такого перца, что бы очумеете! Ибо вы не хотите обратиться к Христу и предпочитаете идти тернистым путем греха"
Вот и наступил сезон!Ну здравствуйте, грабли! Я скучал.
Путин... Медведев... какая, в попу, разница?
В 2014 он вернется!
Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru