Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 июля 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Писать много, но это единственный сайт, который я знаю, что разрешают. Совсем не смешно, но прошу прочитать, а mail я в конце дам.
Ребёнку (12 лет) купили неплохую видеокамеру. Балуясь с ней на балконе, он случайно заснял группу лиц, одна из женщин демонстрировала лист примерно формата А1-А2 (я в этом не очень, но больше А3)на котором с двух сторон были отпечатаны доллары США. Номинал на видео не разобрать, уж очень далеко, но президент, какой-то, и белый дом просматриваются хорошо.Свернула, убрала в тубус,и машина уехала.Позвонили полицаям. Приехали. Взяли с ребенка объяснения и копию записи. Через некоторое время приехали туда, постояли, поболтали с этими людьми, поржали, покурили, уехали. После их отъезда началась жуткая движуха. Куча машин, куча людей, непонятный обыск машин этими людьми. Нервничают, курят в сторону дома смотрят. Нас они понятно не видят, повторяю, далеко. Всё заснято, но этого полицаям я уже не показывал. Было 29 числа.
Сегодня меня вызывают в полицию и говорят, пиши мол отказ о возбуждении расследования. Эта баба заявила. что то был образец обоев (вы видели обои с двухсторонним нанесением рисунка, вы их клеить на что будете. на супермомент?), и он был завёрнут в ватман (вы видели рулон ватмана с днищем и крышкой?), а иначе тебя (ну вас)мы и прокуратура затаскаем (какого фуя? я кроме записи, сделанной ребёнком ничего и не видел). Да ещё сказали кто стуканул, а администратор их (забыл сказать это кафе при автомойке, оно напротив нашего дома), когда-то оч давно работала у меня. Вообщем, смалодушничал я , написал. А теперь вот думаю может в ФСБ податься? Посоветуйте volkov_av66^mail.ru
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru