Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 июля 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"А медикаментов груды,
мы в унитаз, кто не дурак"
В.Высоцкий - "Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-Невероятное"...

Больная Харьковской ЦЖБ Юлия Тимошенка уличена в выбрасывании лекарств, приписанных немецкими врачами Берлинской клиники "Шарите".

Как всегда, удивляет импотентность украинского МИДа: в той же берлинской прессе надо бы опубликовать парочку статей о говённости берлинской клиники, которая вот уже пять месяцев не может подлечить банальную межпозвонковую грыжу. Вот тогда хвалёные немецкие эксулапы зашевелятся и прекратят участие в театрализованной постановке симулентки ВОНЫ.

Да в Нью-Йорке есть скромный украинский доктор Петриченко, который таких больных как Жуля ставит на ноги за ПОЛЧАСА, используя разработанную им процедуру нуклеопластики, когда закачкой в междисковое пространство специального состава позвонки возвращаются на свои места, снимая давление на межпозвоночные нервы.

И всё это "лечение" западными врачами - комедия ВОНЫ, разыгрываемая для откладывания по-любому судебных процессов, где ей реально светят сроки от 12 лет до пожизненного.
Ответ на эту историю из "Всякой всячины":
> Вы задолбали со своим СССР и "секса нет". Неучи...
> Оригинальная фраза была ответом на вопрос журналиста. И фраза эта была: "В СССР секса нет, в СССР есть любовь!".
> Наболело.

Сам ты неуч. Оригинальный вопрос журналиста был: Есть ли в СССР секс В РЕКЛАМЕ, как в США?
А ответ - да, именно такой: "В СССР секса нет, в СССР есть любовь!".
Вот теперь все точки над И расставлены.
По преданиям было.
Гадалка сказала моей прабабушке, хочешь родить держи бедра шире плеч.
Так появился я через много много лет и несколько поколений.
Прабабушки давно нет, а правило осталось.
Прочитав свежую развесёлую историю о молдаванах и о анекдотах о них, не могу не рассказать о своей истории, которая произошла ещё в советкое время.
Мы семьёй совершали большое автопутушествие пор маршруту Украина - Молдавия - Белоруссия - Прибалтика. В Молдавии, опасаясь, что в Кишинёве возникнут трудности с устройством в гостиницу, остановились в Бендерах. В местной гостинице нас приняли очень радушно и подсказали, где можно недорого поужинать с сухим
молдавским вином. Дело было в годы, когда властьдержащие идиоты затеяли "борьбу с пьянством". Даже в Молдавии увидеть на прилавках вино было невозможно.
На следующий день мы просто и спокойно поселились в Кишинёвском Интуристе. Долго задерживаться не собирались, но, выходя из местного магазина, увидели молодого человека, который крутился возле нашего жигулёнка. Когда спросили, чем заслужили интерес, молодой человек уточнил у нас, что мы действительно из Краснодара и сбивчиво стал рассказывать о том, что свою армейскую службу он проходил в Краснодарском крае, где ко всем солдатикам, со стороны местного населения, отношение было настолько дружелюбным, что если бы не родная Молдавия, он бы точно перехал бы жить на Кубань.
Слышать это было очень приятно, хотя и очень неожиданно.
Парень назвался, написал свой адрес и телефон и настойчиво стал просить не отказать и посидеть с его семьёй в ресторане.
Когда ресторан стали закрывать, мы с лёгкостью согласились продолжать наше знакомство у них дома...
Покинули мы Кишинёв и наших новых друзей только через два дня.
Доброго здоровья и счастья всем жителям радушной Молдовы и, отдельно, супругам Валере и Тане Рымарь!
Самый смешной анекдот за 17.02:
- Расскажите про самый счастливый период в вашей жизни.
- Это был период, когда у родителей спрашивать разрешения уже не нужно, а у жены еще не нужно.
Рейтинг@Mail.ru