Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
26 июля 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
У меня в школе в 80-е годы была преподавательница, которая сидела с нами на группе продленного дня. Такая перекрашенная в рыжий цвет, со страшной боевой раскраской протухшей старой тетки (ну коей она и была)... Звали мы ее - Кикимора )) Так вот это чудо кричало на нас, что нельзя слюнявить палец, когда перелистываешь страницы учебника (мы в то время и знать не знали такой лайфхак )) При этом, тут же ПЛЕВАЛА тройным плевом (не знаю, можно ли так сказать) себе на пальцы и перелистывала свои учебные пособия ))))
Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Киану было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка.

Он- единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым».

У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела.

На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса.

У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда его спросили: «Почему вы грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно...»
Предисловие:действующие лица Я(Глеб,14 лет),брат двоюродный(Марк 9 лет)
место действия :Батин магазин
Время действия:Февраль 2012
История:как то я огребал снег возле магазина с Марком,ну как огребал? я то пахал ,а он возле меня крутился, изрядно мешая мне жить ,нашел я самую тяжелую лопату в магазине (что бы жизнь брату маслом не казалась) вот и отвел его к нейтральному сугробу и приказал копать :от сюда и до обеда,сам вернулся к первоначальному занятию . Так этот малолетний преступник стал весело бегать вокруг меня и елозить по снегу не лопатой весом в 12 кг ,якобы помогая,потом в его голову пришла мысль огреть этой лопатой по голове меня,что он с успехом сделал,после ,убедившись что лопата приземлилась мне на голову ,крикнул:Глеб!! Берегись!!. После того как я восстановил координацию и ориентацию в пространстве,мне дико захотелось огреть его той же лопатой,что я и попытался сделать,убегая он верещал:Глеб,ну за что? Ведь я предупредил!!!
Так вот умейте отмазываться!
Москитол - "Потому и не кусают"(реклама)

Это они от охуения. Намазался мазью от комаров. Роятся, ссуки около глаз, ушей. Забиваются в нос. Эффект тот же - руками машешь на автомате. Как мельница. Через пять минут офуение проходит - снова начинают жрать. Применил конструкцию "от клещей на одежду" на голое тело. Некоторое время дня эффект держался. Но жжет сцуко.
Скорее это грустно, чем забавно или смешно...
Преамбула. У меня приятель заядлый болельщик. Для него большие спортивные соревнования смысл жизни. Человек он обеспеченный и ездит на чемпионаты мира и Европы по футболу, хоккею, баскетболу по всему миру. Так что олимпиада в Лондоне была долгожданная.
Амбула. На прошлой неделе решили встретиться, пивка попить, да пообщаться в тихой спокойной обстановке. Сидим разговариваем, а я смотрю он какой-то не такой - грустный. Спрашиваю ты почему не в своей тарелке. Проблемы на работе или в Лондоне билеты не смог купить на соревнования куда хочешь пойти. Нет говорит, в этом смысле все нормально, только я вот тут подумал: на олимпиаде-80 в Москве спортсмены СССР завоевали 80 золотых медалей. Народ тогда жил не богато, миром правили партийные функционеры от КПСС и чиновники, да "цеховики" -миллионеры. А сейчас ведь тоже самое - народ живет не богато, правят партийные функционеры от "Единой России", да олигархи по сути такие же "цеховики" только в законе, а золотых медалей планируем выиграть только 25. А на деле будет и того меньше. Что-то делать-то? За державу обидно. Вообщем вечер у нас закончился на грустной ноте, но будем надеяться, что наши доблестные спортсмены порадуют хорошими результатами в Лондоне.
Когда я служил в Советской армии, бензин был очень дешевым. Для своих ваще бесплатным.
Некоторые, чтобы убрать с формы пятна масла и просто для убыстрения процесса стирали ее в бензине.
Девяносто пять процентов личного состава курили. Иногда приходилось срочно одевать не до конца просушенное. Как никто не сгорел, до сих пор для меня загадка.
Помню всю дорогу у нас холодильнег с небольшим перекосом на дверь был. Пока не подопнёшь в дверцу - не захлопнешь, ну 3 переезда пережил. Долго ли коротко ли купили новый. *ля каг же он страдал...
Одна компания из большого столичного города М., назову её РКБП ("Рога, копыта и большая пила") заключила контракт на неописуемую сумму с конторой К. на установку системы электронного документооборота. Для людей, далёких от этой тематики, поясню - это чтобы к бумажке не надо было приделывать ножки. Кликнул "согласовано" - дальше бумажка сама весело поскачет в электронном виде. Цифровые подписи и всё такое.

Система была установлена настолько хреновая, что все коллективные работы конторы превратились в модель мыслительного процесса шизофреника. Мало того, что система оставляла простор для кружения каждой бумажки наподобие осеннего листа - она ещё и постоянно висла. Если бы такой суперсистемой обладал товарищ Сталин, приказ о начале военных действий против немецко-фашистских оккупантов вышел бы как раз к моменту появления означенных оккупантов во Владивостоке. Разъяренный заказчик выставил три десятка согласований от своих сотрудников, как необходимое условие оплаты очередного этапа этих злодейских работ.

В бумажном виде под актом требовалась всего одна подпись - руководителя конторы. Остальные согласования вполне можно было получить в электронном виде. Но проводить акты выполненных работ через свою собственную систему компания не решилась. К бумажке приделали не то что ножки, а ещё и большие крылья - на другую сторону глобуса полетели три сотрудника компании. В длительную командировку для сбора всех подписей в бумажном виде :)
Самый смешной анекдот за 04.04:
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Эдуардо Галеано
Рейтинг@Mail.ru