Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 сентября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Не весёлая.
В 98-м году
Я лежал в травме с переломом (допрыгался на сноуборде). Со мной в палате лежал таксист.
Некогда крепкий, нормальный русский мужик, но к тому моменту перемолотый в муку аварией.
Когда пришел он уже лежал пару месяцев, и месяца 4 ему еще было лежать.
Дядька кстати отличный. Переносил всё очень стойко - "гвозди бы делать из этих людей".
Каждый день к нему приходила жена и ухаживала за ним.
Иногда после очередной операции он лежал и сквозь зубы стонал от боли не в силах уснуть.
Она сидела возле него и поддерживала как могла.
Когда он засыпал она не уходила, а так же сидела у его кровати, смотрела на него и плакала.
При нём она всегда старалась держаться.

Он попал в аварию днём рабочего дня. В его такси влетело авто на бешенной скорости.
В этом авто ехали два очень сильно пьяных мужчины.
Они ехали забирать из роддома жену с новорожденным.
Счастливый отец труп. Друг в коме.
До роддома не доехали.

Суммарный итог - 2 поломанных семьи.
Все самые и не самые богатые люди планеты всего лишь актеры в театре
который не они сами выдумали, а эволюция или что то очень похожее. К
сожалению, до сих пор у большинства самых "успешных" людей в мире
сохранились самые агрессивные инстинкты стада подсознательно.
Животность. Желание стать во главе любой ценой. Это естественно несмотря
на все победы современной науки. В борьбе за выживание хваленая
человеческая мораль пока к огромному сожалению абсолютно бессильна.
Ведро икры не съешь каждый день и на всех крутых тачках не
перекатаешься.
Это и не нужно. Нужна ВЛАСТЬ!!!.
Власть - это высшее наслаждение для "лидера стада". Наслаждение от того
что он повелевает и решает судьбу других так как захочет и как павлин
распустивший хвост красуется на крутой тачке и в крутом коттедже.
Когда наступит следующий скачек человеческого развития? Ну пора уже хоть
маленько опередить стадных животных в умственном развитии?
Тут не чат повторять невтему, но всеже хочу пояснить по предыдущему посту насчет:
"Купил читалку накачал кучу книг начал искать, что поинтереснее.
Дословно первая фраза из предисловия к одной из книг.
'Графическое и словесное остроумие художника Вагрича Бахчаняна известно, даже тем, кто не слышал этого имени.'"
Ничего не имею против Бахчаняна полиста его книги уже, можно читать в принципе не сильно утомляет. Я про комментаторов (лучше назвать наверно прелюдионистов), ну не могут все равно автора переплюнуть в юморе.
Специально загрузил комп чтобы поделиться после того как пошел выбросить мусор в мусорпровод в подьезде.
Мой "рассказ" о том как наше чувство "стеснения" становится бжиком.
Летом в жару мы ходим почти нагишем и все естественно. Летом в жару выйти в коридор в одних шертах и выбросить мусор в мусоропровод нормально. Никто внимания не обратит. Становится холодней. Уже низя. Нужно минимум сверху донизу прикрыться материей. Еще холодней еще жестче.
Почему? Братья и сестры, где логика? Я соседку на пляже видел практически голую если не считать пару веревочек. Почему я ее должен стесняться сейчас? В шортах и тапочках?
Людиии где Ваш разум и логика?
Вам трудно это понять. Вы всегда ждете чудес и хотите объяснений. А я просто жила с вами. Сейчас я тоже живу с вами, но вам так трудно это понять...
Я не смотрю на вас откуда-то сверху. Просто мне хорошо. Я больше не старею. Собаки ведь стареют только телом, а не своей способностью любить вас так, как вы сами не можете, потому что слишком думаете.
Последнее время мой мир тускнел. Я слишком плохо видела, хотя вы еще успевали мне подсказать - Джуди, тихонько..! - но вы не поймете, что такое плохо чувствовать носом. Ваш мир состоит из красок, как мой - из оттенков запахов. Это был не такой цветной мир, как раньше... Какой яркий он теперь! Я все также прохожу от кухни, где теперь стоят новые блестящие миски с другой, не такой, как моя, едой... Мне это больше не нужно. Меня радует запах. Как хорошо чувствовать запах еды, когда у тебя не болят зубы! Это такая радость! Здесь пахнет немного по-другому, здесь пахнет другим, таким маленьким... Вот он-то знает, что я здесь. Он думает, что вы тоже это знаете. Собаки так устроены, они считают вас гораздо более чуткими и внимательными, чем вы есть. Но верно хранят вас, как часть своего мира. Собаке так нужен свой закрытый мир, в котором обязательно есть вы!
Поэтому по пути из кухни, поймав запах еды, запах самой кухни, я не просто иду в прихожую и комнату. Я все проверяю. Мир не должен слишком часто меняться. Это вы все время его меняете. Мир должен быть крепким, устойчивым и понятным.
Это вы придумали какой-то особый мир для собак, которые ушли от вас. А мы рядом. В крепком мире, где ничего не болит и не подводит нос или лапа. И теперь я берегу вас еще больше, потому что вы сами не можете мне помешать. Но так плохо, что вы не видите и не чувствуете меня.
Здесь, в комнате, теперь стоит домик для маленького. Здесь была моя подстилка. Еще остался запах, но я прекрасно чувствую его там, под деревьями... Там пахнет земля и сухие листья, мелкие бумажки, травинки и кусочки мяса, которые вы оставляете, приходя ко мне. Как хорошо, что здесь я лежу в этой теплой мягкой подстилке, которая для вас потеряна навсегда, но так греет меня... Она пахнет моим домом, вашими руками, стеной, к которой я прислонялась, теплым воздухом из обогревателя, который вы направляли на меня. Теперь у меня не мерзнут лапы. Но я так скучаю по тому времени, когда вы брали меня на руки и засовывали под куртку! Вы согревали мне лапы, а тепло шло по всему существу...
Я бегу за вами, когда вы идете в магазин. Я встречаю вас во дворе, когда вы возвращаетесь с работы и идете гулять с маленьким. Если вы иногда вдруг видите меня - это не кажется. Я здесь, только немного в стороне, но как хочется ткнуться носом в ваши руки, дать погладить себя по голове... Это никогда не надоедает.
Не думайте слишком много о той поездке в сумке, когда вы еще могли держать руку на моей голове. Даже эту поездку и этот последний укол собака принимает от вас всей собачьей сущностью. Потому что это от вас.
Сыплются листья. Через старую подстилку приходят запахи дождей. Слышны разные шаги на дорожке. Спокойно. И вдруг я, как всегда, ловлю момент радости. Я узнаю шаги, голоса, запах вашей обуви... Нет так важно, что вы там принесли! Просто мне становится так тепло..! Постойте еще. Скажите мне... Давайте, я спою, как в лифте..! Вы все равно мои!
И не думайте, что вам кажется - когда здесь слишком сыро, я прихожу ночью и снова ложусь в ногах. Погреться. Я же вам не мешаю..?
хотел бы рассказать не то чтобы историю... тем более не смешную... а что то вроде исповеди... служил я как то, кое-где годах так в 2001-2003... был у меня сослуживец Артём С.(Курск или область)и обидел я его сильно. ударил. не имел права. получил за это. но дело не в этом. до прошлого года переживал об этом, пока не узнал, что в 2003 смертник подорвал госпиталь. он был там... служить оставалось 2 месяца...Марат М. с Мебельного, Стерлитамак подорвался в день приказа МО об увольнении. поверили ментам, что дорога чистая, вскочили на броню... и там все и остались... Алексей Ж. получил пулю в живот из снайперки...он с Пензы или области...земля всем пухом.цените тех кто рядом с вами. потерять очень легко.

Вчера<< 23 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.03:
Не мудрствуя лукаво, решили заменить прирост населения на привоз населения.
Рейтинг@Mail.ru