Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 октября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Сейчас прочитал новость в интернете: адвокаты требуют для Pussy Riot отсрочки приговора на 10 лет.
Напоминаю, по приговору срок составляет 2 года. А тут отсрочка аж на 10 лет.
Я сейчас не говорю о том, насколько этот приговор вообще законен, если даже священники, которые их сажали, возмутились строгости этого приговора.
Я говорю конкретно об отсрочке. Я это понимаю так. Без отсрочки они бы сейчас 2 года отсидели и вышли, как говорится, на свободу с чистой совестью.
А теперь они, прежде чем отсидеть, должны ещё 10 лет трястись, как бы не попасть на какой-нибудь штраф по КОАП, в результате которого срок резко приблизится и увеличится.
А вы что об этом думаете?
Открываю, как всегда, свободную обсуждалку, только прошу не устраивать срач, а высказываться по сути вопроса.
К вопросу о выборах на Украине.
По данным на 1-12-2010 год в Дзержинском районе Харькова было около 51000 пенсионера.
От имени кандидата в депутаты В.Писаренко им всем были розданы подарки в размере 33 грн на 9 мая и на 23 августа. Итого, общая сумма подарков В. Писаренко 66 * 51000 = 3366000 сумма прописью:

три миллиона триста шестьдесят шесть тысяч гривен.

Где В. Писаренко взял эти деньги, и неужели он не собирается возвращать их себе?

Вчера<< 17 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru