Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 ноября 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Имел глупость связаться с... (не буду называть, думаю так потом догадаетесь) одним сотовым оператором. Причем ессна этот оператор предоставляет и услуги интернета (которые собственно мне и были нужны). Передо мной в очереди человека три, но очередь не двигается довольно долго... Наконец специалист выдает:
(Далее "С" - специалист, "К" - клиент)
С: Извините, интернет сейчас не работает, платеж не проходит
К: Безобразие, у вас во всех салонах не проходит!!!
С: Все претензии к Домолинку.
Не знаю, что в тот день случилось у "Центртелекома", но меня вдруг зацепило: почему оператор, предоставляющий услуги интернета пользуется для своих же нужд услугами другого провайдера? Жалко зацепило недостаточно сильно и теперь я могу назвать одну из причин: Этого "оленя" (думаю теперь понятно, какого оператора я имел в виду) быстрым назвать может только представитель Прибалтики...
Преамбула: Статьей 12 Конституции РФ признается и гарантируется местное самоуправление. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. Да и вообще вмешиваться не имеют права, равно как и не имеют права указывать. Муниципалитет непосредственно исполнительный аппарат местного самоуправления, государственной власти подчиняться не должен.
Амбула. Муниципалитеты вносят изменения в свои уставы т.к. законы малость успели поменяться и чтобы эти законы не нарушить нужно обновить все документы привести в соответствие. 2 ноября 2012 года, совещание в префектуре ВАО, приглашены все руководители муниципалитетов. Речь заместителя префекта Алешина: мы вам разослали модельные варианты уставов, никаких изменений в них даже не думайте вносить без согласования со мной лично. Кто будет своевольничать - буду устраивать проверки каждую недели и посмотрю сколько вы продержитесь.
Вот такое исполнение Конституции отдельными чиновниками. Хочешь - живи по закону, но замучаем проверками. Не хочешь изволь подчиняться. Российская демократия, мать ее...

Вчера<< 10 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 23.03:
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор.
Рейтинг@Mail.ru