Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 ноября 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Когда смотрю телевизор иногда мелькает реклама знаменитой продукции АвтоВАЗа. Ну кто не знает что такое Жигули (мечта советского гражданина)? Про них знают даже на Дальнем Востоке, где впрочем дружно до сих пор заявляют о том, что "ударим автопробегом по бездорожью" и прочим реалиям нашей жизни, но только на японских или корейских авто.

Мне интересно, кто создал для ВАЗовской продукции такую рекламу и где эти люди живут? Наверное в том месте нет машин вообще. Рекламщики дают нам на выбор машина Lada или "Подводная лодка, для тебя и для неё", или "Дирижабль для всей семьи"... От куда эти рекламщики? Ведь вся Россия давно выбирает Лада или Пежо, Мерседес или Тойота, УАЗ или Ниссановский Патрол (хотя для мест где нет даже направлений порою выбирают УРАЛ).

А последним штрихом, для меня, был ролик где сразу говорится о том, что кто купит n-ую продукцию АвтоВАЗа, тот будет вечно пить чай на сервисе. А счастливый обладатель иномарки всего месяц будет ездить на общественном транспорте, пока не придёт какая ни будь фиговина, и снова забудет о проблемах с авто. Извините, но солиднее смотрятся те производители которые обещают что их авто будет бегать везде и всюду, даже летать и плавать миллионы километров без ремонта, главное переобувать машину к зиме и весне.

Mr. Boss
К истории о ТЭЦ которая 30 лет работает без поверок.

У меня на работе американский прибор Laversab 6300 для проверки каналов высоты и скорости на самолётах. Переодичность поверок один год, причём в Штатах, это тоже хорошие деньги.
Может это для ТЭЦ не надо поверять аппаратуру, а в авиации ни один военпред подпись не поставит, пока всё КПА не обнюхает.
В школе у преподователя информатики хулиганом считался. Ну, не только у него, но сейчас именно о Мистере Фёсте (фамилия у него такая - Кулаков).

Как и большинство знакомых мне преподователей информатики, жил он своим миром и своими скоростями. Чем я, бывало, пользовался.

Однажды задал нам написать какую-то программулину на ТурбоВасике. Я накидал код и продолжил заниматься бета-тестирование игровых приложений под Windows.

Через некоторое время услышал за спиной голос преподователя с нестарательно скрываемой ехидцей:

- Ну что, готова программа?
- Ну да.
- Запускай.

Перехожу в окно программы мр. Фёст видит абсолютно пустое поле кода, жму F5. Монитор отрисовывает заданные объекты.

Сзади тишина... Через некоторое время:

- Покажи код.

Показываю. Пустой экран с помигивающим в первой позиции первой строки курсором.

- Запусти.

Запускаю. На экране - квадратики, кружочки...

Пауза.

- Код покажи.

Показываю. Пауза гораздо длиннее театральной.

Не стал долго мучать, нажал Del, поднял код, опущенный на пару десятков строк вниз...
Минск
С темной улицы, как сон - огромный
освещенный прозрачный вокзал.
Аквариум. Напротив бесшумно, как
призрак, скользит красивый новый
трамвай. Вдоль вокзала идет старая
женщина с тележкой, останавливается,
чтобы подождать старую черную
собачку в вязаной радужной жилетке. У
собачки радостно поднят хвост. Она
нюхает кусты. Старуха напевает. Потом
уже собачка ждет ее... Одевают
поводок, идут вместе к трамваю, одна
переваливаясь, вторая - забегая и глядя
снизу ей в лицо. Я вдруг думаю: ведь
одна из них умрет первой... Я видел их
днем - они вместе продавали овощи
сбоку от вокзала.

Вчера<< 11 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru