Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
12 февраля 2013

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
СМИ: "Вашингтон собирается предложить Москве дополнительные сокращения ядерных арсеналов. Именно эта тема станет основной в ходе начинающегося завтра визита в Россию заместителя госсекретаря США Роуз Готтемеллер."
Если кто помнит историю, когда в последний раз человак с фамилией, похожей на Готтемеллер, предложил России договориться о взаимном ненападении, всё закончилось вторжением дивизий "ненападающей" страны,..... в том числе и дивизии "Готт".
Кирзачи похожи на чукчей,родня. Ну, значит воевал кирзачь за чеченцев и попал в плен к федералам.Повели значит его на допрос к прапору, а прапор, тупой, не поймёт, что за чечен такой. На чечена не похож. Смотрел, смотрел, ходил, ходил вокруг него.И вдруг спрашивает: "Слышь, друг,не подскажешь мне прапору, а когда Чукотка войну России объявила? "
Если вы внимательно присмотритесь, то поймёте, что настоящего немца всегда очень легко определить - на нём чрезвычайно органично будет смотреться фашистская каска!…. Сидит, как влитая.
Возьмите хотя бы того же Папу Римского Бенедикта XIV Йозефа Ратцингера …
…или главу "Сбербанка" Германа Грефа…Альфреда Коха…Георгия Бооса.... Елизавету Боярскую-Луппиан...
Размеры одежды в магазинах обозначают глупыми буквами "S","M", "L". А надо: "освенцим", "доходяга", "нормуль", "пышечка", "слонопотам", "туча", "ужас-ужас". И никаких больше стимулов для похудения, кстати, не надо...
Папа Римский Бенедикт XIV отрёкся от престола.
Как поговаривают злые языки, причиной такого поступка со стороны Йозефа Ратцингера, успевшего, как оказалось послужить ещё и в "Гитлерюгенде", и в Вермахте, стало вызывающее поведение пьяных русских туристов, которые, завидев его на площади перед Собором св. Петра в Риме, начали орать: "Хэнде хох!", "Гитлер капут!" и "Дойче швайн, капитулирен!"
Второй раз вынести этого старик не смог....
Главе МВД известно, что должности в ведомстве покупают- он сам купил свою должность...
В Шереметьево приземлился Боинг с неработающими двигателями. Это Чудо случилось лишь потому, что произведен он был в Китае из бумаги и тростника и двигатели в его полете никакого участия не принимали - весь полет происходил из-за 200 китайских мигрантов, которые приводили в движение крылья.
девушки красят ногти для того чтобы спрятать грязь
В Москве наркополицейские провели операцию в элитном ночном клубе. В результате проверки клуб приставку "элитный" потерял, а наркополицейские наоборот - приобрели!
Памятка русскому на Украине

Итак, вы оказались на Украине. Для комфортного проживания здесь вам надо запомнить несколько вещей

1. Вас начнут уверять, что Украина лучше России - потому, что в русских деревнях пьют бражку, а в цивилизованных украинских селах - самогон. Соглашайтесь - здесь своя шкала ценностей.

2. Украинский язык очень похож на русский. Надо только запомнить исключения, чтобы не попасть впросак: "перукарня" это не пекарня, а парикмахерская; "сирники" - не блюдо из творога, а спички; "черга" не имеет никакого отношения к кочерге, это очередь; если вам говорят, что вы "маете рацию" - это не означает, что вы радист, а означает, что вы правы в чем-то.

3. Впрочем, на украинском языке здесь все равно никто не говорит, кроме дикторов на ТВ, творческой интеллигенции и бабулек из села на базаре. Но вы никогда, ни при каких условиях не должны об этом говорить!

4. Никогда также не говорите об украинской политике

Примите все вышесказанное, и "хай вам щастыть"! :-)
Жюль Верн решил однажды написать фантастический роман об огромной стране, управляемой партией жуликов и воров. А потом раздумал - в такую чушь никто не поверит.
Следующей идеей после "клятвы паспорту" будет паспорт с талоном предупреждений.
Первый признак склероза - это когда ты начинаешь забывать завязывать узелки на память. А второй признак - это когда ты помнишь, что следует завязать узелок, но не можешь вспомнить, как эти узелки завязываются.
На самом деле речь Папы Римского об отречении начиналась словами .... гитлерюгенд сделал дело, гитлерюгенд может уходить...ya,ya... но из-за сбоя в трансляции мы услышали более канонический текст!
Сейчас мы живем при коммунизме, правда для отдельно взятых буржуев.
- А что внучек, неужели в России снова дворянство ввели?
- Дед, с чего ты взял?
- Да вот из телевизора только и слышно - барон Сервис, барон Сервис...
От любви без памяти, до любви без трусов — один поцелуй.
Сейчас дешевле копить энергию Ци, чем платить по счётчику.
Кого только Полонский не грабил. А бить морду своим гражданам ему только в Камбодже не разрешили. Обидно. Но наш МИД делает всё, чтобы это исправить.
19
Наказы депутату
Не лезь со своими законами в чужую бутылку. Не лей воду на чужую воблу.
Не плюй в душу населения.
Назовись хоть законодателем, только сам не воруй.
20
Каждый раз, проходя мимо Храма Христа Спасителя, со светлой грустью вспоминаю бассейн "Москва", а глядя на огромные экраны с Патриархом Кириллом - маленькие дырочки в стенках женских раздевалок того бассейна.
- Слышал, цирк Никулина на Цветном Бульваре может уехать из страны из-за высокой аренды?
- Если уедут, место сразу же займет центральный офис ЛДПР. Возможно, и вывеску менять не будут.
Криминальные новости. Три человека ранено, еще двое получили увечия в результате...5
По обуви курьера можно определить его реальный пробег.
“Гусары денег не берут!“ - гордо заявил чиновник, принимая в подарок дорогую саблю для открытия шампанского.
Каждого российского премьера постоянно мучит гамлетовский вопрос: разворуют или не разворуют.
Первым провинциалом из дальнего зарубежья, который покорил Москву, был Наполеон.
- Наташ, ну не могу я тебя поставить на это место. Ты слишком мягкая, а ...
- э, а ты щупал что ли?!
- да нет…
- ну так поставь и пощупаешь!
- Ну всё, зятёк, нужно вам развестись, ничего у вас не получается!
- ночевала бы ваша доченька дома - может чего бы и вышло!
Фраза "редкостный мудак" уже не актуальна. Руководят часто...

Вчера<< 12 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.03:
Генеалогическое дерево моей семьи:
Прадед с прабабушкой: 4 детей
Дед с бабушкой: 2 детей
Родители: 1 ребёнок
Я: 1 кот
Кот: кастрированный
Рейтинг@Mail.ru