Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 марта 2013

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
2. Есть в Лос Анджелесе русский мини-супермаркет. Весьма популярное в народе место, потому что там всегда всё есть на предмет «выпить-закусить» по-нешему, по-русски. От водки-селедки-пива и до котлет-борщей-салатов, приготовленных поварами прямо в магазине. Понятное дело, что основная масса покупателей – русские, но американцы тоже иногда встречаются (хоть и не часто). Не знаю, детская ностальгия по еде русской прабабушки их туда приводит, или просто готовить лень, неважно. Важно то, что объясняться им с местными продавцами сложно. Ибо по-русски американцы ни бум-бум. А продавцы по-английски почти не шпрехают, за редким исключением (ну, понятное дело, они же в Америку не ходят).
Будучи в магазине некоторое время тому назад, наблюдаю такую картину. Американский покупатель безуспешно пытается объяснить продавщице, что ему нужно. Та долго пытается его понять, и наконец сдается.
- Таня, - кричит она через весь магазин своей напарнице, - иди сюда! Обслужи ИНОСТРАНЦА!...
Сотрудница рассказала (живем и работаем в Германии). Нужно показывать, но попробую рассказать… Одна ее подружка купила кабриолет, по этому поводу было решено с ветерком прокатиться по автобану (в Германии нет общего ограничения скорости на автобане), а затем отметить это дело… Едут они себе, радуются жизни… Вдруг их обгоняет машина с двумя мужиками внутри, и один из них показывает дамам четыре пальца одной руки. Дамы решили, что сегодня их не так легко поиметь, и потому поехали дальше, по пути обогнав наглых мужиков… Мужики их опять нагоняют и история повторяется. Никакой реакции. На третий раз одна из дам не выдержала и в ответ показала абсолютно всем понятный жест: средний палец. Реакция мужиков дам слегка удивила: они вытащили полицейскую палку «Следуй за мной» (в Германии полиция часто контролирует автобаны в штатском)… Когда выехали с автобана, мужики сказали: — К вашему среднему пальцу мы еще вернемся, а пока вопрос: вы не знаете, что означает этот жест — четыре пальца? Дамы не знали… — Это значит: за не пристегнутый ремень безопасности штраф 40 евро! Одна из дам в ответ: — А вы не знаете, что означает один палец?! Это значит: при себе только 10!… Как обычно здесь пишут: Занавес, т. е. полиция полегла от смеха и девушек отпустили
С сайта http://www.inpearls.ru/
2
Самый смешной анекдот за 13.04:
Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
Рейтинг@Mail.ru